Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 00:36

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Об итогах проведения школьной научно-краеведческой конференции «Я-исследователь», посвященной Дню российской науки

4 февраля в школе была проведена школьная научно-краеведческая конференция «Я-исследователь», посвященная Дню российской науки. В конференции приняли участие 40 учащихся 1-4-х классов.

Победители и участники школьной научно-краеведческой конференции «Я-исследователь» примут участие в городском конкурсе исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» и городской поисково-краеведческой конференции «Я-Кемеровчанин».

Поздравляем победителей научно-краеведческой конференции «Я-исследователь»:

Секция «Окружающий мир», «Спорт»:

1 место - Основа Полина, 2 класс Б (рук. Городищенская О.В.), за работу «Удивительное растение - кедр», Давыденченкова Софья, ученица 3 класса Б (рук. Тимофеева Т.В.), за работу «Йогурт - полезный или вредный», Максудалиев Александр, ученик 3 класса В (руководитель Муратова Я.В.), за работу «Чистое будущее в чистом настоящем», Черных София, ученица 3 класса Д (рук. Кихаева О.А), за работу «Проблема сортировки твердых бытовых отходов в Кемеровской области», Шмыков Федор, ученик 4 класса Б (рук. Лось Е.В.), за работу «Влияние кормовых подкормок на продуктивность огурцов в летних теплицах приусадебных хозяйств г.Кемерово»

2 место – Решетова Мария, ученик 2 класса В (рук. Чебанова И.Л.), за работу «Секреты пакетированного чая», Гаврищенко Полина, ученица 3 класса Б (рук. Тимофеева Т.В.), за работу «Мусор и люди. Кто кого?»,

3 место - Терехов Глеб, ученик 3 класса Г (рук. Глинкина Л.И.), за работу «Птицы-синтропы в экологических условиях г.Кемерова, Зайцев Артем, ученик 4 класса Д (рук. Павлович О.А.), за работу «Польза мармелада», Зайцев Данил, ученик 4 класса Д (рук. Павлович О.А.), за работу «Плавание -это жизнь», Кулинчик Софья, ученица 3 класса Б (рук. Тимофеева Т.В.), за работу «Польза меда», Паршин Кирилл, 2 класс Г (рук.Панченкова О.Е.), за работу «Вторая жизнь старых CD-DVD дисков», Туров Данил, 1 класс Б (рук. Князева Н.В.), за работу «Экология вашей квартиры или альтернативное удаление пятен», Васильченко Ева, 1 класс Б (рук. Князева Н.В.), за работу «Танцуйте на здоровье»,

Секция «Литература», «Русский язык», «Иностранный язык»:

1 место - Алафировский Андрей, ученик 2 класса Б (рук. Городищенская О.В.), за работу «Экологические проблемы в стихах Кузбасских поэтов»

2 место - Браун Алина, ученица 2 класса Г (рук. Панченкова О.Е.), за работу «Пословицы и поговорки в современной речи»

Секция, «Социология и психология», «Культура»:

2 место - Емельянова Василиса, ученица 2 класс Г (рук. Панченкова О.Е.), за работу «Учебник будущего», Ростов Максим, ученик 2 класс Г (рук. Панченкова О.Е.), за работу «Совесть глазами младшего школьника»

3 место - Триденежкин Никита, ученик 3 класса Б (рук. Тимофеева Т.В.), за работу «Христианство и ислам в современном обществе»

Секция «Информатика и ИКТ»:

1 место - Герез Ярослав, 2 класс Б (рук. Городищенская О.В.), за работу «Барометр своими руками - миф или реальность?», Сафронов Александр, ученик 2 класс Г (рук. Панченкова О.Е.), за работу «Будущее рядом: квадрокоптеры на службе человека», Кисляк Максим, 2 класс Ж (рук. Кузьминых Н.И.), за работу «Создание ветрогенератора»

2 место - Зиберт Андрей, ученик 4 класса Б (рук. Лось Е.В.), за работу «Репитер -усилитель сотовой связи»

3 место - Гарбузов Владимир, ученик 4 класса Е (рук. Кассина Л.Г.), за работу «От кирпичика до небоскреба»

Секция «Родословие», «Выдающиеся личности», «Историко-культурное наследие»:

1 место - Осипов Владимир, ученик 3 класса Е (руководитель Жилкина Н.В.), за работу «Люблю! Горжусь! Равняюсь! Ветеран ВОВ, подполковник авиации Шибалов Е.Г, мой прадед»

2 место - Каминский Глеб, ученик 2 класса В (рук. Чебанова И.Л.), за работу «ВОВ в моей родословной», Вешнякова Мария, ученица 4 класса Г (рук Николаева Е.А.), за работу «Герой-комбат И.Н.Якунин»

3 место - Суслина Василина, ученица 2 класса А (рук. Шваб Ю.В.), за работу «Художники г. Кемерово и Кемеровской области», Бобков Ярослав, ученик 3 класса Е (руководитель Жилкина Н.В.), за работу «Томская писаница - заповедная тропа», Яцкова Ангелина, ученица 4 класса В (рук Аксенова Е.Г.), за работу «Родные люди родного края»

Благодарим за участие: Болтонову Веру, ученицу 3 класса Б (рук. Межуева Д.Ф.); Прошунину Татьяну, ученицу 3 класса Б (рук. Тимофеева Т.В.); Важенни Егора, ученика 3 класса В (рук. Муратова Я.В.); Жданову Анастасию, ученицу 4 класса Б (рук. Лось Е.В.); Арсланова Владислава, ученика 4 класса В (рук. Аксенова Е.Г.); Быргазова Кирилла, ученика 4 класса В (рук. Аксенова Е.Г.); Микрюкову Софью, ученицу 4 класса В (рук. Аксенова Е.Г.); Новикову Киру, ученицу 4 класса В (рук. Аксенова Е.Г.); Лялькову Алису, ученицу 4 класса Д (рук. Павлович О.А.); Казакову Татьяну, ученицу 4 класса Е (рук. Кассина Л.Г.).

Просмотров: 490 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Февраль 2017  »