Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.08.2018, 07:48

.

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Об итогах проведения областного конкурса детских творческих работ «Масленичная забава: взятие снежного городка»

Подведены итоги конкурса детских творческих работ «Масленичная забава: взятие снежного городка», который проводился на базе музея-заповедника «Томская писаница». В областном конкурсе приняли участие учащиеся из 25 школ Кемеровской области. От нашей школы на конкурс представлено 19 работ учащихся 1-4 классов.

Поздравляем победителей конкурса:

1 место-Кичигина Кристина, 1  класс  Б (кл.рук. Лось Е.В.)

3 место-Сафронов Александр, 3 класс Г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Денежных Анна, 1 класс В (кл.рук. Аксенова Е.Г.)

«Лучшая коллективная работа»-Гринь Мария, 2 класс В и Корчмарук Анастасия, 2 класс Б (руководитель Вет О.А.)

Поздравляем финалистов конкурса: Куцеву Ксению, 3 класс В (кл.рук. Чебанова И.Л.), Ильина Милена, 2 класс В (кл.рук. Власова Н.Е.), Антипенко Савелия, 1 класс В (кл.рук. Аксенова Е.Г.), Иванову Полину, 1 класс Д (кл.рук. Павлович О.А.), Салахову Карину, 4 класс Е (кл.рук. Жилкина Н.В.).

Благодарим за участие в конкурсе: Суслину Василину, 3 класс А (рук.Шваб Ю.В.), Студенкова Александра, 2 класс А (рук. Шваб Ю.В.), Рузаева Юрия, 3 класс Г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Ворошилова Ивана, 3 класс Г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Смокотнину Марию, 3 класс В (кл.рук. Чебанова И.Л.), Решетову Марию, 3 класс В (кл.рук. Чебанова И.Л.), Триденежкина Никиту, 4 класс Б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Оберемок Сергея, 4 класс Б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Насонова Данила, 1 класс Г (кл.рук. Николаева Е.А.).

Просмотров: 148 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2018  »