Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:12

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Об итогах проведения литературной викторины «Искру туши до пожара, беду отводи до удара» среди обучающихся 3 – х классов

В соответствии с планом проведения месячника пожарной безопасности «Останови огонь – 2017», планом работы воспитательного центра школа безопасности, с целью привития навыков безопасного проведения при пожароопасных ситуациях младшим школьникам, 17 апреля 2017 года проведена литературная викторина «Искру туши до пожара, беду отводи до удара» для учащихся 3-х классов. В литературной викторине приняли участие 5 классных коллективов: 3 класс "А" (классный руководитель Шваб Ю.В.), 3 класс "Б" (классный руководитель Тимофеева Т.В.), 3 класс "В" (классный руководитель Муратова Я.В.), 3 класс "Г" (классный руководитель Глинкина Л.И.), 3 класс "Д" (классный руководитель Кихаева О.А). Все участники были подготовлены в соответствии с Положением о проведении литературной викторины.

Победители литературной викторины «Искру туши до пожара, беду отводи до удара»:

1 место3 класс "В", (классный руководитель Муратова Я.В.),

2 место - 3 класс "А" (классный руководитель Шваб Ю.В.),

3 место - 3 класс "Б" (классный руководитель Тимофеева Т.В.),

Благодарим за участие:

3 класс "Г" (классный руководитель Глинкина Л.И.), 3 класс "Д" (классный руководитель Кихаева О.А.).

Просмотров: 122 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 1.0/1

«  Апрель 2017  »