Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:16

Главная » 2016 » Май » 9 » Об итогах проведения акции по сбору макулатуры «Сохрани дерево-сдай макулатуру!» в рамках областной акции «Соберем. Сдадим Переработаем.»

В соответствии с районным положением об экологической акции «Мы за чистый Кузбасс» с 18 апреля по 25 апреля 2016 года среди учащихся 1-4 классов прошла школьная акция по сбору макулатуры «Сохрани дерево - сдай макулатуру.

Как известно, основной материал, из которого производится бумага – дерево. Чтоб произвести бумагу надо вырубить множество деревьев, которые росли долгие годы. А посадить новое дерево и вырастить – это большие затраты и усилия. К тому же, чтоб вырастить хорошее дерево нужно в среднем ждать 50 лет. 60 кг собранной макулатуры сохраняют жизнь одному такому дереву. Массовая вырубка насаждений приведет к большим негативным последствиям. Поэтому очень необходимо сдавать макулатуру!

Учащиеся, родители и педагоги  нашего образовательного учреждения активно включились в акции по сбору макулатуры. В школьной акции приняли участие: 1 –А (кл.рук. Санососюк А.И.), 1-Б класс (кл. рук. Городищенская О. В.), 1-В класс (кл.рук. Чебанова И.Л.), 1-Г класса (кл.рук. Панченкова О.Е.), 1-Е класс (кл.рук. Мишева Л.С.), 1-Ж класс (кл.рук. Иванова С.П.), 2-А класс (кл.рук. Ливинцева А.В.), 2-Б класс  (кл.рук Тимофеева Т.В.), 2-В класс (кл.рук. Муратова Я.В.), 2-Г класс (кл.рук. Глинкига Л.И.), 2 –Д класс (кл.рук. Кихаева О.А.), 3-А класс ( кл. рук. Карпенко Т. Р.), 3-Б класс  (кл. рук. Лось Е. В.),  3-В –класс (кл. рук. Аксенова Е. Г.), 3-Г класс (кл.рук. Николаева Е.А.), 3-Д класс (кл. рук. Павлович О. А.),  3-Е класс  (кл. рук. Кассина Л. Г.), 4-А класс (кл.рук. Литвин О.М.), 4-Б класс (кл.рук. Кузьминых Н.И.), 4-В класс (кл.рук. Власова Н.Е.), 4-Г класс (кл.рук. Петухова Л.А.), 4-Д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), 4-Е класс (кл.рук. Набиева С.А.), 4-Ж класс (кл.рук. Князева Н.В.).

Список участников акции «Сохрани дерево-сдай макулатуру»

Благодарим всех участников акции «Сохрани дерево-сдай макулатуру!».

Просмотров: 443 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2016  »