Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:15

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Об итогах проведения акции по безопасности дорожного движения «Стань заметней»
Об итогах проведения акции по безопасности дорожного движения «Стань заметней»

В период с 22 по 29 марта 2016 года в МБОУ «НОШ № 98» была проведена акция «Стань заметней». В ходе акции проведены следующие мероприятия: беседы с родителями учащихся по теме: «Применение световозвращающих элементов для защиты младшего школьника на проезжей части», «Уроки безопасности дорожного движения по теме: «Применение световозвращающих элементов» провели инспектора ИАЗ Морев Д.Н., Мехов В.С., проведен мониторинг наличия световозвращающих элементов у учащихся. В ходе акции выяснено, что световозвращающие элементы (фликеры) имеют 100% учащихся. Световозвращающие элементы размещены на портфелях, верхней одежде и обуви учеников. Многие школьники имеют не один, а несколько светоотражающих элементов: Иванова Виктория - 40 фликеров (4 класс Г, классный руководитель Петухова Л.А.)

Самыми активными участниками акции среди учащихся стали: Москивитин Иван – 35 фликеров (2 класс В, классный руководитель Муратова Я.В.) , Васильев Влад - 24 фликера ( 2 класс Б , классный руководитель Тимофеева Т.В.), Белозерский Виктор – 17 фликеров (2 класс В, классный руководитель Муратова Я.В.), Клепов Никита (2 класс В, классный руководитель Тимофеева Т.В.).

Наибольшее количество светоотражателей во 2 классе В (256 штук), 2 классе Б (207 штук), 2 классе А (175 штук), 4 классе Г (175 штук). Самые активные участники акции награждены памятными дипломами.

Просмотров: 251 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2016  »