Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:41

Татьяна
Главная » 2016 » Январь » 18 » О проведении школьного тура городской олимпиады младших школьников
О проведении школьного тура городской олимпиады младших школьников

В соответствии с планом работы общеобразовательного учреждения на 2015-2016 учебный год, Положением о городской многопредметной олимпиаде младших школьников от 17.09.2013 года (учащихся I ступени) в образовательном учреждении с 19 января по 23 января проводится школьный тур городской олимпиады младших школьников в 4-х классах с целью определения уровня подготовки учащихся по основным предметам начальной школы, а также для выявления наиболее одаренных детей, готовых представлять школу на городском уровне.

План подготовки и проведения школьного тура городской олимпиады младших школьников:

В школьном туре городской олимпиады младших школьников принимают участие учащиеся 4-х классов по 4 предметам (русскому языку, математике, литературному чтению и  окружающему миру).

Школьный тур городской олимпиады младших школьников проводится в форме письменной работы. Время выполнения работы – 45-50 минут.

Приказ о проведении  олимпиады размещен в разделе «Воспитательная работа» «Школьные мероприятия, конкурсы».

Просмотров: 284 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2016  »