Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 21:44

Главная » 2016 » Январь » 18 » О проведении конкурса детского плаката «В стране безопасного электричества»
О проведении конкурса детского плаката «В стране безопасного электричества»

Департамент образования и науки по Кемеровской области проводит творческий конкурс детского плаката «В стране безопасного электричества»ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ОАО «Россети») объявляет конкурс детского плаката «В стране безопасного электричества». С декабря 2015 г. по март 2016 г. школьники 9 регионов Сибирского федерального округа будут соревноваться в мастерстве изобразительного искусства и знаниях правил обращения с электричеством.

Конкурс проводится уже третий год. В общей сложности в нем приняли участие более 5 тысяч ребят из Сибири. Работы кузбасских школьников стабильно занимали призовые места. В 2013 г. победителями стали 3 человека, в 2014 г. – 6 ребят из разных уголков области.

Конкурс проводится на всех территориях присутствия компании: Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, Кемеровской и Омской областях, республиках Алтай, Бурятия, Хакасия и Тыва. С декабря по март оргкомитет и итоговая конкурсная комиссия определят победителей в двух возрастных категориях (7-10 и 11-17 лет) и трех номинациях:

1. «Новые приключения Робота Вольтика в стране безопасного электричества»;

2. «Уличные энергообъекты не место для игр»;

3. «Энергетика будущего».

Приказ о проведении размещен в разделе «Воспитательная работа» «Школьные мероприятия, конкурсы».

Просмотров: 323 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 3.0/2

«  Январь 2016  »