Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:09

Главная » 2017 » Апрель » 3 » О проведении IX фестиваля детского движения г. Кемерово "Мы в этом городе живем, и он растет, и мы растем

30 марта на базе школы №78 прошел IX фестиваль детского движения города Кемерово "Мы в этом городе живём, и он растет, и мы растем".

Детское движение города состоит из 594 детско-юношеских объединений, в которых насчитывается более 15,5 тысяч учащихся. Среди них: юные инспекторы дорожного движения, дружины юных пожарных, юные друзья полиции, трудовые объединения старшеклассников, патриотические клубы, отряды волонтёров, юнармейцев, вожатых, школы актива, пресс-центры, экологические и творческие объединения.

Фестиваль «Мы в этом городе живём, и он растет, и мы растем» объединил всех активистов города, ребята не только представили свою работу со сцены, но и в холле были организованны площадки для мастер-классов, информационные стенды. Учащиеся 3 класса "Б" (кл.рук. Тимофеева Т.В.) школы Васильев Владислав, Триденежкин Никита, Капчук Ульяна, Зенченко Ольга приняли участие в проведении выставочной экспозиции «Пионерии-95!». Все участники экспозиции отмечены благодарственными письмами.

Просмотров: 137 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2017  »