Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:04

Главная » 2017 » Апрель » 5 » О проведении акции «Чистая тарелка», посвященной Всемирному Дню здоровья
О проведении акции «Чистая тарелка», посвященной Всемирному Дню здоровья

6 апреля 2017 года для учащихся 1-4 классов проводится акция «Чистая тарелка», посвящённая Всемирному Дню здоровья с целью выявления удовлетворенности учащихся от качества приготовленных блюд на пищеблоке ОУ.

Акция проходит в школьной столовой. Для определения победителей каждому классу будет предоставлен круг в виде тарелки. Каждый учащийся, у которого в конце завтрака будет «чистая» тарелка получит от организаторов стикер. Стикер участник акции помещает на тарелку своего класса, сколько чистых тарелок в классе, столько стикеров будет размещено на тарелке класса-участника.

Победителем станет тот, класс, в котором больше всех чистых тарелок (т.е. стикеров, помещенных на классной тарелке). Необходимое условие: участники акции оставляют после себя чистый стол.

Каждый класс-участник акции награждается сертификатом за участие в школьной акции «Чистая тарелка». Победители акции будут отмечены грамотами.

План подготовки и проведения конкурса размещен в разделе «Воспитательная работы» «Школьные мероприятия. Конкурсы. Мероприятия 4 четверть.»

Просмотров: 222 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2017  »