Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 21:36

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Новости из школьного лагеря «Зайчонок»
Новости из школьного лагеря «Зайчонок»

20 июня  в лагере «Зайчонок» был интересным. Для детей были организованы интересные занятия в кружках, на которых ребята мастерили забавные поделки из бумаги, смотрели увлекательные мультфильмы, играли в спортивные игры. На прогулке ребята весело провели время: играли в мяч, прыгали на скакалках, разучили новые подвижные игры.

Команды 3 и 4 отряда приняли участие в районном командном турнире по шашкам среди воспитанников оздоровительных лагерей с дневным пребыванием,  который проводил ДЮЦ Заводского района. По итогам турнира наши ребята заняли 3 и 4 место.

После обеда для всех в актовом зале заместитель директора по безопасности Муратова Яна Викторовна провела конкурсную программу «Сами себе спасатели».  Ребята инсценировали русские народные сказки «Теремок», «Репка», Колобок» «Курочка Ряба»с элементами пожарной безопасности, правил поведения на кухне, правил поведения в лесу и правил дорожного движения. Ребята очень интересно представили своё творчество и в очередной раз повторили правила безопасности.

Просмотров: 212 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2016  »