Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:07

Главная » 2015 » Июнь » 25 » Новости школьного лагеря "Зайчонок"
Новости школьного лагеря "Зайчонок"

25 июня последний день работы школьного лагеря «Зайчонок» . На кружке ИЗО, которым весь сезон руководила Шатохина Ольга Викторовна, ребята мастерили подарок другу. Руководитель видеозала Нятина Людмила Васильевна приготовила для ребят весёлые Машины сказки. На занятии по подвижным играм вместе с Дорожкиной Светланой Викторовной играли в «Перестрелку». Фёдорова Ирина Владимировна научила делать из бумаги символ лагеря – Зайчонка. Песни о дружбе пели вместе с Павлович Ольгой Алексеевной на музыкальном часе. На игротеке вместе с Каличкиной Валентиной Александровной поиграли в полюбившиеся настольные игры.

А после вкусного обеда в актовом зале ребята собрались на концерт -закрытие.

Символ лагеря -Зайчонок награждал активистов. Ведущая Кристина проводила игры с залом. Ребята порадовали всех песнями, сценками, танцами, был даже кукольный номер «Яблоко» и сказка «Теремок». Дети поблагодарили своих воспитателей : Мишеву Любовь Семёновну, Тюрюкову Евгению Михайловну, Кассину Людмилу Георгиевну и Глинкину Людмилу Ивановну. Дружное «спасибо» также прозвучало в адрес начальника лагеря Романовой Марины Олеговны и организатора мероприятий Мазур Инны Вячеславовны.

Всем хороших каникул!

Просмотров: 240 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 3.5/2