Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 23.10.2018, 01:37

.

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Методическое мероприятие для студентов и преподавателей педагогического колледжа

24 по 28 сентября в образовательном учреждении прошел семинар-практикум для студентов и преподавателей Кемеровского педагогического колледжа. В ходе проведения методического мероприятия педагоги школы продемонстрировали свою деятельность по организации и проведению учебных занятий. Методисты колледжа дали высокую оценку педагогам, участникам семинара – практикума. Студенты приобрели практические знания по освоению системы образовательной деятельности начальной школы.

Большинство наших педагогов являются выпускниками Кемеровского педагогического колледжа. Учитель начальных классов Аксенова Елена Геннадьевна на открытом уроке  неожиданно встретилась со своим первым учителем  начальной школы -  Агафоновой Тамарой Яковлевной, которая сейчас  руководит педагогической практикой студентов.

Благодарим учителей, принявших участие в методическом мероприятии:

Аксенову Елену Геннадьевну, Власову Надежду Евгеньевну, Данданову Наталью Вячеславовну, Карпенко Татьяну Романовну, Киселева Эдуарда Эдуардовича, Лелейкина Максима Алексеевича, Михель Елену Владимировну, Резинкину Ингу Михайловну, Тимофееву Татьяну Владимировну, Шваб Юлию Владимировну.

Просмотров: 115 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2018  »