Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:39

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » МАУ «Школьное Питание» стало лауреатом регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса – 2015»

МАУ «Школьное Питание» стало лауреатом регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса – 2015» в двух номинациях: организация питания школьников, и изготовление кулинарной продукции и кондитерских изделий по заказам потребителей. А также дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 Лучших Товаров России» в номинации организация питания школьников, и лауреатом в номинации изготовления кулинарной продукции и кондитерских изделий по заказам потребителей.

Кроме того, МАУ «Школьное Питание» выданы декларации качества, которые подтверждают высокий уровень обслуживания. Директор МАУ «Школьное Питание» Анастасия Панькова награждена почетным знаком «Отличник качества».

Более подробную информацию о деятельности МАУ «Школьное Питание» вы можете узнать на сайте мау-шп.рф.

Просмотров: 184 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2015  »