Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 19:57

Главная » 2017 » Август » 3 » Конкурс «Ты в танцах» в школьном летнем лагере «Зайчонок»
Конкурс «Ты в танцах» в школьном летнем лагере «Зайчонок»

После весёлой зарядки, которую проводили девчонки и мальчишки, все ребята отправились на завтрак. Традиционно в лагере сегодня проводились занятия по интересам, после которых все 3 отряда летнего школьного лагеря приняли участие в конкурсе «Ты в танцах».

У каждого отряда, несомненно были наставники – воспитатели. Ребята бурными аплодисментами наградили своих наставников, которые помогли в постановке танцевальных номеров.

Итак, шоу началось … Мальчики и девочки спели традиционный гимн лагеря. На сцене актового зала были представлены хореографические номера в различных направлениях: хип-хоп, брейк-данс, современная хореография, балет, фитнес-танец и т.д. После каждого выступления жюри конкурса комментировало исполнение, художественное воплощение, танцевальные костюмы, и в адрес каждого танцора была сказана заветная фраза: «Ты в танцах!»

Каждый участник конкурса был награжден сертификатом, а именно: Коврижина Ксения (3 отряд), Маношкина Арина (3 отряд), Прилуцкая Кристина (3 отряд),  Скурданова Анастасия (3 отряд), Кидюк Мариэтта (3 отряд), Арина Сурадейкина (3 отряд), Варвара Тятова (3 отряд),  Крюкова Ксения (2 отряд), Плотникова Маргарита (2 отряд), Красникова Алеся (2 отряд), Бобкова Катя (2 отряд), Мартынова Полина (2 отряд), Воронкова Даша (2 отряд), Воробьев Георгий (1 отряд), Лысенко Маша (1 отряд),  Бобков Ярослав (1 отряд), Казакова Милана (1 отряд), Алексашина Даша (1 отряд). А по окончанию всего конкурса, ребята станцевали традиционный танец на сцене и в зале актового зала.

Дорогие друзья, ждём вас завтра в нашем летнем школьном лагере «Зайчонок»!

Просмотров: 109 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2017  »