Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 21:39

malinkakem
Главная » 2016 » Март » 21 » Концерт для дошколят, посещающих группы по подготовке детей к школе
Концерт для дошколят, посещающих группы по подготовке детей к школе

19 марта ребята, посещающие внеурочные занятия по курсу «Театр» (руководитель Романова Марина Олеговна) представили свои творческие работы перед дошколятами, которые занимаются в группах по подготовке детей к школе. На концерте прозвучали произведения С. Маршака «Веселые чижи» и «Багаж», А. Барто «Если буду я усат», К. Чуковского «Путаница». Выступления получились яркими, эмоциональными и запоминающимися. А команда ЮИД «Школа светофорных наук» представила агитбригаду по ПДД.

Участники концерта:  Сизикова Елизавета – 4Г класс, Земсков Рома – 4Г класс , Смолин Артем – 4Г класс, Жумахунова Амина – 4Г класс, Скиба Даяна – 4Г класс, Емельянова Наталья – 4Г класс, Сенцова Дарья – 4Г класс , Зимин Егор – 4Г класс, Хрипунова Анна – 2А класс, Тихонова Мария – 2А класс, Чуешев Андрей – 2Б класс, Петровнина Виктория – 2В класс, Сыса Арина – 2Б класс, Козлов Александр – 2А класс, Сомов Дима – 4 В класс, Занкина Екатерина – 3Д класс, Танков Алексей – 3А класс, Полисадова Дарья – 3В класс, Бурковская Софья – 3В класс, Осмолкова Екатерина – 3Д класс, Гаркалина Мария – 3А класс, Герике Анастасия – 3В класс, Абдуллаева Динара – 3Г класс, Красильникова Людмила – 3Д класс, Колчанова Настя – 4А класс, Баркова София – 4А класс, Янова Катя – 4А класс, Кочукова Кристина – 4Г класс, Тарасов Коля – 4Б класс, Мешков Илья – 2Д класс, Ямщикова Лолита – 3Д класс, Осмолкова Катя – 3Д класс.

Просмотров: 313 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Март 2016  »