Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:15

Главная » 2016 » Январь » 22 » Заседание комиссии управляющего совета по безопасности жизнедеятельности учреждения, сохранению здоровья учащихся и работников

Заседание  комиссии  управляющего совета школы по безопасности жизнедеятельности общеобразовательного учреждения, сохранению здоровья учащихся и работников  состоится  26  января 2016  года, 14.30, кабинет 20.

На комиссии планируется рассмотреть вопросы:

- Соответствие температурного режима в общеобразовательном учреждении  СанПиНу. (отв. Муратова Я.В., Домко А.В.).

- Анализ заболеваемости учащихся, выявление причин заболеваемости учащихся. (отв.Муратова Я.В., Городищенская О.В.)

-Выполнение правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, утвержденных постановлением правительства РФ от 03.09.2010 года. (отв.Муратова Я.В.)

-О необходимых первоочередных финансовых расходах для проведения ремонтных работ в 2016 году. (отв.Чебанова И,Л,)

Ответственная  за подготовку, проведение, оформление документов по итогам проведения  комиссии  управляющего совета   Тимофеева Татьяна Владимировна, председатель управляющего совета (каб.40).

Просмотров: 237 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 4.0/1

«  Январь 2016  »