Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 17:32

Главная » 2017 » Май » 24 » Итоги выставки творческих работ учащихся, посещающих внеурочные занятия по курсу детской журналистики «Служу Отечеству пером»

С  08  по 15 мая 2017 года в школе была организована выставка  творческих работ учащихся, посещающих внеурочные занятия курса «Служу Отечеству пером»  по итогам второго полугодия.

В выставке приняли участие 10 учащихся, занимающихся в школьном кружке  по основам детской журналистики, которые представили   свои  авторские работы в разных жанрах: стихотворение, рассказ, зарисовка, сказка.

Благодарим за участие в школьной  выставке:

учащихся, посещающих внеурочные занятия «Служу Отечеству пером» (руководитель Кузьминых  Н.И.) :  2 «Б» класс -  Алафировского Андрея, Иванову Ирину, Гуторову Еву, Муллину Анастасию;

2 «Ж» класс - Желтову Киру, Очкур Евгению; 3 «А» класс - Кретову Дарью; 3 «В» класс- Чекалину Еву; 4 «Г» класс- Мосину Варвару, Авкштоль Софью.

Просмотров: 138 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Май 2017  »