Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 27.07.2017, 09:50

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Итоги выставки работ учащихся, посещающих внеурочные занятия по курсу детской журналистики «Служу Отечеству пером»

С  26 по 28 декабря 2016 года в школе была организована выставка работ учащихся, посещающих внеурочные занятия по  курсу «Служу Отечеству пером»  по итогам первого полугодия.

В выставке приняли участие 32 учащихся, занимающихся  в школьном кружке  по основам детской журналистики.

Благодарим за участие в школьной  выставке:

учащихся, посещающих внеурочные занятия «Служу Отечеству пером» (руководитель Кузьминых  Н.И.): 1 «а» класс- Чупахину Алену , Воронкову  Дарью, Роппель Дашу.

1 «б»- Мартынову Полину, Красникова Алеся.  1 «в» класс - Кацуро Алексея, Власову Екатерину, Федоров Евгения.  1 «з» класс -  Вертохвостову  Софью, Ягупову Софью, 1»ж» класс - Анферову Олесю, Юртаева Никиту, Саурмилих Аню, Панчук Мишу,  1 «е» класс Ревину Риту.

2 «б» класс-  Иванову Ирину , Погореленко Елисея, Алафировского Андрея, Гереза Ярослава

2 «е» класс - Абраменко Александра. 2 «ж» класс - Жумахунову Хадичу, Рашевского Марка, Тинатиева  Рамина, Васильева Руслана, Желтову Киру, Очкур Евгения, Павлик Настю.

4 «г» класс - Авкштоль Софью, Мосину Варвару, Савинцеву Елизавету; 4 «д» класс - Бикасова Семена, Перебоева  Егора.

Просмотров: 248 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2016  »