Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 20:47

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Итоги выставки работ учащихся, посещающих внеурочные занятия по курсу «Декоративное творчество», «Изостудия», «Вязание крючком»

С 24 апреля по 28 апреля 2017 года в школе была организована выставка работ учащихся, посещающих внеурочные занятия по курсу «Декоративное творчество», «Изостудия», «Вязание крючком» по итогам второго полугодия.

В выставке приняли участие 41 учащийся, занимающихся в школьных кружках по декоративно прикладному искусству.

Благодарим за участие в школьной выставке:

учащихся, посещающих внеурочные занятия «Декоративное творчество» (руководитель Вет О.А.): Красильникову Людмилу - 4 "Д" класс, Гугнелеву Викторию - 2 "Е" класс, Емельянову Василису - 2 "Г" класс, Казакову Милану - 2 "Б" класс, Козяйкину Марину - 3 "В" класс, Иванову Ирину - 2 "Б" класс, Дарчинян Нелли - 3 "Б" класс, Полисадову Дарью - 4 "В" класс, Згурскую Елену - 1 "Г" класс, Лотц Анастасию - 1 "Г" класс, Николаеву Анастасию - 1 "Г" класс, Плотникову Маргариту - 1 "Г" класс, Суворову Веронику - 1 "Г" класс, Имгер Елизавету - 1 "Г" класс, Кузьменко Анастасию - 1 "Г" класс, Иова Артема - 1 "З" класс, Кирносова Влада - 1 "З" класс, Ягупову Соню - 1 "З" класс, Васильченко Ярослава - 1 "З" класс, Дятлову Полину - 1 "В" класс, Ильину Милену - 1 "В" класс, Старостина Сашу - 1 "В" класс, Федорова Женю - 1 "В" класс, Гринь Юлию - 4 "А" класс, Горшкову Арину - 4 "А" класс, Колесникову Дашу - 1 "В" класс, Кузнецова Максима - 1 "В" класс, Лопатина Артема - 1 "В" класс, Власову Екатерину - 1 "В" класс, Барейша Соню - 1 "В" класс, Бобкову Екатерину - 1 "В" класс.

учащихся, посещающих внеурочные занятия «Изостудия» (руководитель Шваб Ю.В.): Каплун Катю - 2 "Г" класс, Новикову Варвару - 2 "В" класс, Подгрушина Егора - 3 "Б" класс, Суслину Василину - 2 "А" класс, Якушенко Лизу - 2 "Е" класс.

учащихся, посещающих внеурочные занятия «Вязание крючком» (руководитель Дадаян М.А.): Ситенкова Всеволода - 1 "А" класс, Мартынову Полину - 1 "Б" класс, Конобейцеву Екатерину - 3 "Е" класс, Салахову Карину - 3 "Е" класс, Сиротенко Яну - 3 "Е" класс.

Просмотров: 191 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2017  »