Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 11.12.2018, 20:42

Открытость и доступность информации об организации

.

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Итоги участия во Всероссийском конкурсе "100 лучших школ России"
Итоги участия во Всероссийском конкурсе "100 лучших школ России"

Наша школа награждена Золотой медалью «100 лучших школ России-2017», которая подтверждается дипломом.

С 27 по 30 октября 2017 года состоялся очередной ежегодный VI Всероссийский форум «Школа будущего», XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России» и награждение лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017»

Золотой медалью награждаются лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовании.

Руководителю учреждения Кадычковой Елене Игоревне был вручен почетный знак «Директор года -2017», свидетельство члена международной академии качества и маркетинга.

Экспертная комиссия конкурса также отметила направления работы образовательного учреждения по материалам, представленным на Всероссийскую конференцию «Проблемы и перспективы развития современной школы в России»  заместителями директора школы Кондрашовой Людмилой Николаевной и Панченковой Ольгой Евгеньевной. Они также отмечены дипломами лауреата конкурса «100 лучших школ России» в номинации  «Лидер в образовании-2017».

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.

Просмотров: 502 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 4.8/4

• Минпросвещения России