Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 19.06.2018, 11:18

.

Главная » 2018 » Май » 8 » Итоги участия в VI межрегиональном конкурсе-фестивале «Созвездие улыбок. Первые шаги»

6 мая 2018 года прошел VI межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. Первые шаги» среди ребят, посещающих вокальные ансамбли Кемеровской и Томской областей. Ребята из нашей школы, посещающие внеурочные занятия «Музыка детям» (рук. Сайбель Алина Валерьевна), представили песни: «Сосед», «Катюша», «Лучик», «Живая вода». Ребята были высоко отмечены членами жюри: диплом лауреата 1 степени –Бабенкова Алисия – 4А класс, диплом лауреата 2 степени – Желтова Анна – 1В класс, номинация «Вокал», диплом лауреата 2 степени – ансамбль «Лучики» (Фензель Эмилия – 1Б класс, Прищепова Ярослава-1Б класс, Желтова Анна – 1В класс, Нусс Маргарита – 1Д класс, Оглоблина Мария – 2Б класс, Кузьменко Дарья – 2Г класс, Мартынова Ксения – 2А класс), номинация «Вокал».

Поздравляем!

Просмотров: 193 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1