Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 26.04.2018, 16:50

.

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Итоги участия в региональной технической олимпиаде
Итоги участия в региональной технической олимпиаде

В региональной технической олимпиаде  Борисюк Артур, ученик 4-Б         класса (учитель Тимофеева Т.В.) стал первым в своей возрастной      категории.  Артур награжден  грамотой за первое место  и медалью.

В  олимпиаде приняли участие 95 школьников из Анджеро-Судженс.ка, Березовского, Белово, Кемерово, Киселевска, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска, посёлков Трудоармейский, Промышленная. Они  уже показали свои высокие знания на городских технических олимпиадах, и вышли на региональный уровень. Всего за час необходимо было продемонстрировать свои знания в технической олимпиаде, задача не из легких. Мероприятие объединило школьников с 3 по 10 классы, для каждой возрастной категории были разработаны задания, требующие смекалки, технических знаний, нестандартных решений, а также теоретических знаний. Участники выполняли тестовые задания по разделам: " Графическая часть", "Конструкторская смекалка", "Технологическая часть", "Творческая задача", "Эрудит", а также отвечали на вопросы по истории Кемеровской области.

Просмотров: 91 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Апрель 2018  »