Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:33

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Итоги участия в районном конкурсе экологического дизайна «Душа моя в душе природы»

Завершился районный этап конкурса экологического дизайна «Душа моя в душе природы» (организатор МБОУ ДО "Цент« творчества Заводского района»). На конкурс было представлено 96 работ от 8 образовательных учреждений Заводского района (№98; №95; №68; №50; №37; №14; Гимназия №17, ЦТ Заводского района).                От нашего образовательного учреждения на выставку было представлены 15 работ.                                                                                      Поздравляем победителей конкурса экологического дизайна: Литвинова Мирослава (кл.рук. Князева Н.В.), Бобкову Екатерину (кл.рук. Власова Н.Е.), Пузикова Семена (кл.рук. Городищенская О.В.), Герез Ярослава (кл.рук. Городищенская О.В.), Бобкова Ярослава (рук. Вет О.А.).

Просмотров: 172 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2017  »