Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:35

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Итоги участия в областном конкурсе детских творческих работ «Человек, мы исчезаем!»

Учащиеся нашей школы приняли участие в областном конкурсе детских творческих работ «Человек, мы исчезаем!», посвященном Дню защиты животных и Году экологии в России. Конкурс организован     областным историко - культурным и природным музеем - заповедником «Томская –Писаница»  совместно с общеобразовательными и дошкольными учреждениями Кемеровской области.

В конкурсе приняли участие из нашей образовательной организации 13 человек: Паршин Кирилл, Сафронова София, 3 класс Г (кл. рук. Панченкова О.Е.), Аминов Тимур, Кайсина Даша , Боровченко Даниэль, 1класс Д (кл. рук. Павлович О.А.), Борисюк Артур, Путинцева Вика, 4 класс Б (кл. рук. Тимофеева Т.В.), Сызранов Елисей, Никитин Федор, Студенков Саша , Гольцман Марк, Чупахина Алина, 2 класс А (кл. рук. Литвинова О.М.), Пузиков Семен, 3 класс Б (кл.рук. Городищенская О.В.).

Поздравляем победителей конкурса детских творческих работ «Человек, мы исчезаем!»: Борисюк Артур – ученик  4класса Б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Аминов Тимур – ученик 1 класса Д (кл. рук. Павлович О.А.), Гольцман Марк и Студенков Александр –ученики 2 класса А (кл. рук. Литвин О.М.).

Просмотров: 164 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »