Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.08.2018, 07:48

.

Главная » 2018 » Апрель » 25 » Итоги участия в музыкальных конкурсах арт-студии "Город солнца"
Итоги участия в музыкальных конкурсах арт-студии "Город солнца"

Корчмарук Анастасия,  Кириенко Татьяна, Нефедова Ангелина, Нусс Маргарита, Гринь Мария  в составе арт-студии "Город солнца" награждены дипломом I степени в ХХIV городском конкурсе -фестивале детского художественного творчества "Успех" в конкурсе народной песни "Золотой петушок" в номинации "Вокальные группы" .

Корчмарук Анастасия,  Нефедова Ангелина, Кузьменко Дарья в составе арт-студии "Город солнца" награждены дипломом I степени в ХХIV городском конкурсе -фестивале детского художественного творчества "Успех" в конкурсе народной песни "Золотой петушок" в номинации " Малые формы ансамбля".

Корчмарук Анастасия,  Нефедова Ангелина, Кузьменко Дарья в составе арт-студии "Город солнца" награждены дипломом II степени в IIIВсероссийском форуме "Дорога Вдохновения" в номинации "Вокал".

Корчмарук Анастасия, Нефедова Ангелина, Кузьменко Дарья, Дубовицкий Григорий, Устинова Мария, Гринь Мария, Нусс  Маргарита в составе арт-студии "Город солнца" награждены дипломом II степени в IIIВсероссийском форуме "Дорога Вдохновения" в номинации "Вокал".
Руководитель: Каленская Ольга Александровна, педагог по вокалу: Изюмова Инна Владимировна.

Просмотров: 107 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2018  »