Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 17.01.2018, 16:06

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Итоги участия в городском конкурсе рисунков
Итоги участия в городском конкурсе рисунков

Учащиеся  2  в класса (кл. рук. Власова Н.Е.)  заняли призовые места в     городском конкурсе рисунков с использованием природного материала        "Мамин портрет".  Власова Катя-1 место, Новиков Савелий - 2   место. Катя  и Савелий занимаются в  детском объединении "Хризантема" МБОУ     ГорСЮН" у педагога Клинцовой Татьяны Васильевны.

Традиционно на городской станции юных натуралистов проводятся мероприятия, посвящённые этой дате. В этом году с 23 октября по 25 ноября прошёл заочный конкурс коллажей с использованием природного материала «Мамин портрет». На конкурс поступило 37 работ из 10 детских объединений.

В каждом портрете проглядывалась «изюминка», которую ребята смогли заметить в своей маме и отразить её в работе. У старшеклассников мамы получились модными и экстравагантными. Портреты мам, выполненные младшими школьниками, выглядели милыми и немного наивными, но все они были созданы с большой любовью.

В качестве природного материала использованы листья растений, стебли трав, цветы, семена, плоды, колоски злаков.

Диплом  Власовой Кати               Диплом Новикова Савелия

Просмотров: 211 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1