Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 17.02.2019, 15:35

Комфортность предоставления услуг и доступность их получения

.

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Итоги участия в городской выставке творческих работ
Итоги участия в городской выставке творческих работ

Новиков Савелий, ученик 2 класса «В» ( классный руководитель Власова Н.Е.), награждён дипломом управления образования администрации г. Кемерово за 3 место в городской выставке-конкурсе творческих работ «Дарю тебе с любовью…» (Номинация: «Валентинка»). Савелий второй год занимается в творческом объединении «Хризантема» городской станции юных натуралистов (руководитель Клинцова Т.В.).

Власова Екатерина, ученица 2 класса «В» ( классный руководитель Власова Н.Е.), награждена дипломом управления образования администрации г. Кемерово  за 1 место в городской  выставке-конкурсе творческих работ «Дарю тебе с любовью…» (Номинация: «Флористическая открытка»). Катя второй год занимается в творческом объединении «Хризантема»  городской станции юных натуралистов (руководитель Клинцова Т.В.).

Просмотров: 343 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

• Минпросвещения России