Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 17.01.2018, 16:15

Главная » 2018 » Январь » 10 » Итоги участия в городских соревнованиях по восточным единоборствам
Итоги участия в городских соревнованиях по восточным единоборствам

Гуськов Георгий – ученик 2 класса Г (кл.рук. Петухова Л.А. )занял 2 место  на  фестивале  боевых искусств и спортивных единоборств. В программе фестиваля проходили открытые городские соревнования по Кобудо (дисциплина со спортивными предметами), Первенство Кемерово по ката киокусинкай и показательные выступления по дисциплинам: "Ножевой Бой", "Кендо", "Спочам", "Ушу", "Нунчаку дзюцу", "Сумо" (упрощенная версия детских соревнований).  Фестиваль проходил в декабре 2017 года на базе  СК "Арена" города Кемерово.  Георгий занимается в спортивном клубе  «Новый уровень», тренер Гандилян Армен Варосович.

Зенченко Ольга, 4-Б класс (кл. рук. Тимофеева Т.В.). на чемпионате и первенстве Кемеровской области по ушу.  Оля заняла первое место в многоборье.  Оля занимается в федерации всех видов ушу Кемеровской области. Тренер - Дегтярёв Алексей Петрович.

Просмотров: 72 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2018  »