Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:14

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Итоги участия школы в Кузбасском образовательном форуме -2017
Итоги участия школы в Кузбасском образовательном форуме -2017

14-17 февраля 2017 года состоялся Кузбасский образовательный форум– 2017. Цель Кузбасского образовательного форума - демонстрация достижений современной системы образования, ее потенциала и возможностей, содействие успешной реализации федеральных, региональных и муниципальных программ поддержки, развитие и модернизация образования.

На Кузбасском образовательном форуме – 2017 муниципальная система образования г. Кемерово была представлена 33 образовательными организациями: 10 дошкольных образовательных учреждений, 16 общеобразовательных учреждений, 6 учреждений дополнительного образования и МБОУ ДПО «НМЦ».

На конкурс «Лучший экспонат выставки»  образовательные организации г. Кемерово представили 63 материала: образовательные программы, учебно-методические комплекты, проекты, программы развития, методические материалы и др.

Традиционно в Кузбасском образовательном форуме приняло участие наше образовательное учреждение, представив на конкурс материал «Положение о внутренней системе оценки качества образования в условиях начальной школы». Работа образовательного учреждения отмечена дипломом второй степени.

Просмотров: 212 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2017  »