Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 04:34

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Итоги участи в городском конкурсе выставок -экспозиций «Слава шахтерскому труду!»

Завершился городской конкурс выставок - экспозиций по теме "Слава шахтёрскому труду!", посвящённого Дню шахтёра-2016. В  конкурсе приняли участие 47 образовательных учреждений города Кемерово, оформлено более 60 экспозиций. Смотр-конкурс проходил в два этапа (районный и городской) по нескольким номинациям. "Шахтёрские Звёзды", "Ветераны шахтёрского труда", "Слава шахтёрам Кузбасса!", "История шахтёрского края" и другие.

17 июня, в  Центре дополнительного образования детей им.В.Волошиной (ул.Мичурина,19) состоялась церемония награждения участников городского смотра-конкурса выставочных экспозиций.

По итогам работы жюри наша школа награждена за победу в двух этапах и   награждена  дипломом  ГРАН – ПРИ и кубком  «Слава шахтерскому труду – 2016!».

Учащиеся 3-4 классов: Янова Екатерина, ученица 4 «А» класса; Свиркова Александра, ученица 3 «Б»; Колчанова Анастасия, ученица 4 «А»; Жданова Александра, ученица 3 «Б» класса; Зенченко Ольга, ученица 2 «Б» класса; Дроботова Дарья, ученица 4 «А» класса; Новиньков Иван, ученик 4 «А» класса; Сенцева Дарья, ученица 4 «Г» класса продемонстрировали на сцене часть своего выступления с открытия выставки в школе, а «Уголек» - Сомов Дима, учащийся 4 "В" класса выступил статистом возле стендового доклада нашего учреждения.

Благодарим всех  учащихся, родителей, педагогов, которые  по крупицам собирали  памятные шахтёрские вещи из семейных хранилищ и домашних архивов: альбомы, газетные и журнальные вырезки с рассказами о людях героического горняцкого труда, шахтёрские награды, портреты и формы горняков и многое другое. Более 160 экспонатов было передано для школьной экспозиции.

Ответственная за оформление выставки-экспозиции - Глинкина Людмила Ивановна, учитель начальных классов, руководитель воспитательного центра «Отечество».

Просмотров: 367 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2016  »