Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:18

Главная » 2016 » Март » 8 » Итоги школьной акции «Поздравительная открытка», посвященной Дню 8 марта
Итоги школьной акции «Поздравительная открытка», посвященной Дню 8 марта

С 22  февраля 2016 года по 29 февраля 2016 года среди учащихся 1 – 4 классов прошла акция «Поздравительная открытка», посвященная    Дню 8 марта. В школьной акции приняли участие классные коллективы: 1-А класс ( кл.рук. Санососюк А. И.), 1-Б класс (кл.рук. Городищенская О.В.), 1-В класс ( кл. рук.  Чебанова И. Л.), 1-Г класс ( кл. рук.  Панченкова О.Е.), 1-Д  класс (кл. рук.  Пичугина Е. М.), 1-Е класс ( кл. рук. Мишева Л. С.), 1-Ж класс ( кл. рук. Иванова С. П.), 2-А класс (кл. рук. Ливинцева А. В.),   2-Б класс (кл. рук. Тимофеева Т. В.), 2-В класс (кл. рук. Муратова Я. В.),  2-Г  класс ( кл. рук. Глинкина Л. И.),  2-Д класс  (кл. рук. Кихаева О. А.),  2-Е класс ( кл. рук. Жилкина Н. В.),  3-А класс ( кл. рук. Карпенко Т. Р.), 3-Б класс  (кл. рук. Лось Е. В.),  3-В –класс (кл. рук. Аксенова Е. Г.), 3-Г класс (кл.рук. Николаева Е.А.), 3-Д класс (кл. рук. Павлович О. А.),  3-Е класс  (кл. рук. Кассина Л. Г.), 4-А класс ( кл. рук. Литвин О. М.),  4-Б класс (кл. рук. Кузьминых Н. И.),  4-В класс  (кл. рук. Власова Н. Е.), 4-Г класс (кл. рук. Петухова Л. А.),  4-Д  класс (кл. рук. Тюрюкова Е. М.),  4-Е класс  (кл. рук. Набиева С. А.), творческое объединение «Декоративное творчество» (рук. Вет. О.А.).

Список участников акции "Поздравительная открытка", посвященной Дню 8 марта

Более 160 открыток было изготовлено руками ребят совместно с родителями. Лучшие открытки  переданы в Территориальный отдел образования, центр по работе с населением и в филиал городской библиотеки «Сибирячок» для поздравления.

Мероприятие организовано воспитательным центром «Отечество». Руководитель воспитательного центра Глинкина Л.И.

Просмотров: 417 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »