Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:09

Главная » 2016 » Май » 9 » Итоги школьной акции «Поздравительная открытка», посвященной 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С 25 апреля 2016 года по 29 апреля 2016 года среди учащихся 1 – 4 классов прошла акция «Поздравительная открытка», посвященная  71 – летию Победы в Великой Отечественной войне. В школьном мероприятии приняли участие классные коллективы: 1-Акласс( кл.рук. Санососюк А. И.), 1-Б класс (кл.рук. Городищенская О.В.), 1-В класс (кл. рук. Чебанова И. Л.), 1-Г класс ( кл. рук. Панченкова О.Е.), 1-Е класс ( кл. рук. Мишева Л. С.), 1-Ж класс (кл. рук. Иванова С. П.), 2-Б класс (кл. рук. Тимофеева Т. В.), 2-В класс (кл. рук. Муратова Я. В.), 2-Г класс ( кл. рук. Глинкина Л. И.), 2-Д класс (кл. рук. Кихаева О. А.), 2-Е класс ( кл. рук. Жилкина Н. В.), 3-А класс ( кл. рук. Карпенко Т. Р.), 3-Б класс (кл. рук. Лось Е. В.), 3-Г класс (кл.рук. Николаева Е.А.), 3 –Д класс (кл.рук. Павлович О.А.), 3-Е класс (кл. рук. Кассина Л. Г.), 4-Б класс (кл. рук. Кузьминых Н. И.), 4-В класс (кл. рук. Власова Н. Е.), 4-Д класс (кл. рук. Тюрюкова Е. М.), 4-Е класс (кл. рук. Набиева С. А.)

Более 120 открыток было изготовлено учащимися 1-4 классов совместно с родителями. Более 50 открыток   переданы в филиал детской - юношеской библиотеки «Сибирячок» для поздравления ветеранов, остальные открытки размещены учащимися 2 класса г вместе с классным руководителем Глинкиной Л.И. на подъездах домов района ФПК. Мероприятие организовано воспитательным центром «Отечество». Руководитель воспитательного центра Глинкина Л.И.

Список участников акции  «Поздравительная открытка», посвященной 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Просмотров: 446 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2016  »