Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 17.01.2018, 16:10

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Итоги школьной акции "Письмо водителю"
Итоги школьной акции "Письмо водителю"

В декабре  прошел школьный этап районной  акции по безопасности дорожного движения «Письмо водителю». В акции приняли участие 76 человек из 11 классных коллективов. Памятные сертификаты участников акции по безопасности дорожного движения «Письмо водителю» вручены  учащимся, работы которых будут переданы для участия в районной акции:

Маношкина Арина -1 А (Карпенко Ж.Р.), Антипенко Савелий -1  В (Аксенова Е.Г.),Сергиенко Василисса - 1В (Аксенова Е.Г.), Ваганова Анна - 1 В ( Аксенова Е.Г.), Кандаракина Полина - 1Е.  Попкова Виктория - 2  В, Власова Екатерина-2В, Новиков Савелий - 2 В, Колесникова  Дарья- 2 В, Чайко Анастасия-2 В   (Власова Н.Е.),  Волкова  Маргарита-2 Г (Петухова Л.А.), Гольский Данил -3А (Набиева С.А.), Герез Ярослав -3 Б , Орехов Илья -3Б, Ковалев Никита-3 класс Б, Михайлова Ева -3 Б, Желтова Кира -3  Б,  Нестеров Артем - 3Б,  Алафировский Андрей -3Б , Основа Полина - 3Б (Городищенская О.В.),  Старостин Вадим-3В, Свирков Иван -3В,  Алексашина Дарья -3В  (Чебанова И.Л.) , Зенченко Ольга - 4Б, Оберемок Сергей -4Б,  Колмогоров Константин - 4 Б, Васильев Владислав -4Б,  (Тимофеева Т.В.), Абдулкарымова Мария-4В, Алымов Михаил -4В, Арыкова Кира -4В, Аташян Петрос -4В,  Белозерский Виктор -4В, Важенин Егор -4В, Козяйкина Марина -4В, Коновалов Вадим -4В, Макарова Маргарита-4В, Максудалиев Саша-4В, Малышева Елена -4В, Мартынчук Алексей -4В, Машнин Илья -4В, Мельникова Ксения - 4В, Москвитин Иван - 4В,Петровнина Виктория-4В,  Нашатырев Альберт 4В, Попков Мирослав -4В, Попов Демид -4В, Романова Евгения -4В, Симонов Константин -4В, Чайковская Софья -4В, Чекалина Ева -4В, Шохиева Эльзара -4В (Муратова Я,В.), Терехов Глеб -4Г (Глинкина Л.И.).

Просмотров: 179 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2017  »