Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:22

Главная » 2016 » Январь » 27 » Итоги школьного тура городской олимпиады младших школьников по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру

С 19 по 23 января на базе школы был проведен школьный тур городской олимпиады младших школьников по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру. В конкурсе приняли участие 78 учащихся 4-х классов. Призовые места распределены в соответствии с разбалловкой по каждому предмету.

Победители школьного тура олимпиады по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру принимают участие в городском туре предметной олимпиады младших школьников (февраль 2016г).

1 место - Сорокина Елизавета 4-В (кл. руководитель Власова Н.Е.) – 24 балла

2 место - Новиньков Иван 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.) – 21,5 балла

3 место - Прокопова Александра 4-Ж (кл. руководитель Князева Н.В.) – 19,5 балла

1 место - Новиньков Иван 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.) – 20 баллов

1 место - Тарасов Николай 4-Б (учитель Городищенская О.В.) – 20 баллов

2 место - Сошникова Анастасия 4-Е (учитель Князева Н.В.) – 19 баллов

3 место - Плотникова Маргарита 4-Е (учитель Князева Н.В.) – 18 баллов

Литературное чтение

2 место - Новиньков Иван 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.) – 32 балла

3 место - Домрачева Мария 4-В (кл. руководитель Власова Н.Е.) – 31 балл

3 место - Сапун Денис 4-Б (кл. руководитель Кузьминых Н.И.) – 30 баллов

2 место - Новиньков Иван 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.) – 31 балл

2 место - Плотникова Маргарита 4-Е (кл. руководитель Набиева С.А.) – 31 балл

3 место - Латышева Кристина 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.) – 30 баллов

3 место - Сапун Денис 4-Б (учитель Литвин О.М.) – 30 баллов

Благодарим за участие: Жернакову Лику 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.); Колчанову Анастасию 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.); Кононенко Егора 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.); Дроботову Дарью 4-А (кл. руководитель Литвин О.М.); Дарчинян Карине 4-Б (кл. руководитель Кузьминых Н.И.); Кикусимау Маю 4-Б (кл. руководитель Кузьминых Н.И.); Гордееву Варвару 4-В (кл. руководитель Власова Н.Е.); Сомова Дмитрия 4-В (кл. руководитель Власова Н.Е.); Большакова Сергея 4-В (кл. руководитель Власова Н.Е.); Широкову Полину 4-В (кл. руководитель Власова Н.Е.); Иванову Анну 4-Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Кочукову Кристину 4-Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Ускова Алексея 4-Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Емельянову Наталью 4-Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Чернова  Егора 4-Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Соболеву Софью 4-Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Кислову Арину 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Назарову Варвару 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Адамук Марину 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Анисимову Арину 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Ерофеева Артема 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Янченко Борислава 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Буданову Полину 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Киселеву Светлану 4-Д (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.); Заворину Анастасию 4-Е (кл. руководитель Набиева С.А.); Ускову Александру 4-Е (кл. руководитель Набиева С.А.); Веселову Анастасию 4-Е (кл. руководитель Набиева С.А.); Мазурак Данила 4-Е (кл. руководитель Набиева С.А.); Жилину Александру 4-Ж (кл. руководитель Князева Н.В.); Сафронову Анастасию 4-Ж (кл. руководитель Князева Н.В.)

Просмотров: 564 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2016  »