Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.08.2018, 07:49

.

Главная » 2018 » Май » 22 » Итоги школьного конкурса «Ученик года-2018»
Итоги школьного конкурса «Ученик года-2018»

С 16 апреля по 22 мая традиционно в школе прошел школьный заочный конкурс «Ученик года – 2018». В конкурсе приняли участие 30 учащихся 1-4-х классов (1 классы – 14 человек, 2 классы – 7 человек; 3 классы – 5 человек, 4 классы – 4 человека). Призовые места заняли учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов.

Победителями стали  учащиеся:

1 классы

1 место – Желтова Анна, ученица 1 класса В (кл. руководитель Аксёнова Е.Г.) – 69,3 балла

2 место – Баев Александр, ученик 1 класса А (кл. руководитель Карпенко Т.Р.) – 67,6 балла

3 место Прищепова Ярослава, ученица 1 класса Б (кл. руководитель Лось Е.В.) – 62,6 баллов

2 классы

1 место – Гринь Мария, ученица 2 класса В (кл. руководитель Власова Н.Е.) – 96,4 балла

2 место – Часовских Маргарита, ученица 2 класса А (кл. руководитель Литвин О.М.) – 94,2 балла

3 место – Власова Екатерина, ученица 2 класса В (кл. руководитель Власова Н.Е.) – 92,7 балла

3 классы

1 место – Герез Ярослав, ученик 3 класса Б (кл. руководитель Городищенская О.В.) – 100 баллов

2 место – Курносенко Яна, ученик 3 класса А (кл. руководитель Набиева С.А.) – 94,5 балла

3 место – Кухтина Екатерина, ученица 3 класса Г (кл. руководитель Панченкова О.Е.) – 93 балла

4 классы

1 место – Кузнецов Георгий, ученик 4 класса Б (кл. руководитель Тимофеева Т.В.) – 97 баллов

2 место – Коновалов Вадим, ученик 4 класса В (кл. руководитель Муратова Я.В.) – 89,6 балла

3 место Симонов Константин, ученик 4 класса В (кл. руководитель Муратова Я.В.) – 85,6 балла

Благодарим за участие:

Койчеву Софию, ученицу 1 класса В (кл руководитель Аксёнова Е.Г.); Кандаракову Полину, ученицу 1 класса Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.); Алешину Анну, ученицу 1 класса Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.); Земпф Таисию, ученицу 1 класса Г (кл. руководитель Николаева Е.А.); Коврижину Ксению, ученицу 1 класса Г (кл. руководитель Николаева Е.А.); Кичигину Кристину, ученицу 1 класса Б (кл. руководитель Лось Е.В.); Моношкину Арину, ученицу 1класса А (кл. руководитель Карпенко Т.Р.); Данильченко Дениса, ученика 1 класса Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Иванову Полину, ученицу 1класса Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Кремнёву Викторию, ученицу 1 класса З (кл. руководитель Панасюк Н.А.), Меньшову Александру, ученицу 1 класса З (кл. рководитель Панасюк Н.А.); Литвинова Мирослава, ученика 2 класса Б (кл. руководитель Князева Н.В.); Волкову Маргариту, ученицу 2 класса Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Неугодникова Вячеслава, ученика 2 класса Г (кл. руководитель Петухова Л.А.); Фёдорова Евгения, ученика 2 класса В (кл. руководитель Власова Н.Е.); Каминского Глеба, ученика 3 класса В (кл. руководитель Чебанова И.Л.); Ростова Максима, ученика 3класса Г (кл. руководитель Панченкова О.Е.); Чернявскую Евангелину, ученицу 4 класса Д (кл. руководитель Кихаева О.А.)

Просмотров: 398 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2018  »