Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:35

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Итоги школьного конкурса рисунков «Мой лучший друг», посвященного Всемирному дню защиты животных

В соответствии с планом воспитательной работы общеобразовательного учреждения на 2016–2017 год и приказом №33  от 12 сентября 2016 года «О проведении школьного конкурса рисунков «Мой лучший друг», посвященного Всемирному дню защиты животных  с  3  октября по 7   октября 2016  года в  школе был проведен конкурс  рисунков  «Мой лучший друг», посвященный Всемирному Дню защиты животных. В конкурсе приняли участие: 1а - Гуж Александра, Роппель Дарья, Фатахова София (кл.рук. Литвин О.М.), 1 б-Борисова Екатерина, Дрозд Анастасия, Власова Арина (кл.рук. Князева Н.В.) , 1 в-Новиков Александр, Горшкова Анна (рук. Власова Н.Е.), 1д-Митяев Ярослав, Бондаренко Илья, Коновалова Настя (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), изо студия (рук. Шваб Ю.В.) - Борейша София, Ворошилов Георгий, Бахарева Елизавета, Червова Алина.

Поздравляем  победителей школьного конкурса: В номинации  «Домашние животные»

1 место - Дрозд Анастасия, 1 б (кл.рук. Князева Н.В.), Горшкова Анна, 1 в (кл.рук. Власова Н.Е.), изо студия (рук. Шваб Ю.В.)-Борейша София, Бахарева Елизавета.

2 место- Коновалова Анастасия, 1 д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), изо студия (рук. Шваб Ю.В.)-Червова Алина

3 место –Митяев Ярослав, 1 д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), изо студия (рук. Шваб Ю.В.)- Ворошилов Георгий.

В номинации «Животные Томской писаницы»

1 место- не присуждалось

2 место- Новиков Саша, 1 в (кл.рук. Власова Н.Е.),

3 место - Гуж Александра, 1 а (кл.рук. Литвин О.М.),

Благодарим за участие  в школьном конкурсе: Роппель Дарью,  Фатахову  Софию , 1 а (кл.рук. Литвин О.М.), Борисову  Екатерину, Власову  Арину, 1 б (кл.рук. Князева Н.В.), Бондаренко Илью , 1 д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.)

Просмотров: 391 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »