Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 23.10.2018, 01:11

.

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Итоги школьного конкурса "Я с бабушкой своею дружу давным-давно"
Итоги школьного конкурса "Я с бабушкой своею дружу давным-давно"

1 октября среди учащихся  1 и 2 классов проходил конкурс чтецов «Я с бабушкой своею дружу давным – давно». Поздравляем победителей конкурса:

1 место – Потапову Ксению – 1в (кл.рук.Муратова Я.В.), Ждемерис Маргариту – 1ж (кл.рук. Ощепкова Д.О.), Федосову Полину – 2г (кл.рук. Николаева Е.А.), Чернюк Кристину- 2г (рук.  внеурочных занятий  «Школа ведущих» Панченкова М.В.).

2 место - Боровенскую  Дарью– 1г (кл.рук. Глинкина Л.И.), Данильченко Дениса - 2д (кл.рук. Павлович О.А.), Коллектив в составе Пащенковой Марии – 3а, Четвергова Всеволода – 3а,   Золотухина Владимира – 3а (рук. внеурочных занятий «Театр» Ленская М.О.).

3 место –  Абдулаеву Лейлу 1з (кл.рук. Иовенко Г.Е.), Царегородцева Сергея – 2а (кл.рук. Карпенко Т.Р.), коллектив в составе Тихоновой Саши – 2б,  Деминой Яны – 2б (рук. внеурочных занятий «Театр» Ленская М.О.).

Благодарим за участие в школьном конкурсе: Правосудова Богдана - 1а (кл.рук. Жилкина Н.Е.), Бахарева Макара – 1 б (кл.рук Тимофеева Т.В. ), Филипчук Веронику –  1Е  (кл.рук.Багобиева В.Д.), Прищепову Ярославу – 2б (кл.рук.Лось Е.В.), Соловьеву Настю – 2в (кл.рук.Аксенова Е.Г.), Алешину Анну – 2е (кл.рук. Кассина Л.Г.), Лубенцову Татьяну - 2ж (кл.рук. Каситская Е.П.), Попову Алину – 2 з (кл.рук Панасюк Н.В.), Баганову Варвару – 2б (рук.внеурочных занятий  «Театр» Ленская М.О.).

Просмотров: 203 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2018  »