Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:42

Татьяна
Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Итоги школьного конкурса фоторабот "Любимые уголки города Кемерово"
Итоги школьного конкурса фоторабот "Любимые уголки города Кемерово"

На основании плана воспитательной работы  МБОУ «НОШ № 98» на 2016-2017 учебный год,   в соответствии с приказом № 40 от 15.10.2016 года  «О проведении школьного конкурса фоторабот  «Любимые уголки города Кемерово», посвященного празднованию 100-летия города» с 17.10.2016 года по 26.10.2016 года среди учащихся 1-4 классов  был проведен  конкурс  фоторабот "Любимые уголки города Кемерово".

Поздравляем победителей школьного конкурса в номинациях:

Номинация «Природа»:

1 место – Заволока Макар,1в (кл.рук. ВласоваН.Е..),Тарасов Илья, 2г (кл. рук. Панченкова О.Е.),Коновалов Вадим, 3в (кл. рук. Муратова Я.В.),Зайцев Данил и Зайцев Артем 4д,(кл.рук. (ПавловичО.А.)

2 место – Николаева Анастасия,1г (кл.рук. Петухова Л.А.), Липина Элеонора, 2в(кл. рук. Чебанова И.Л.),Рязанова Мария, 3г(кл.рук. Глинкина Л.И.),Золотухина Валерия,4б(кл. рук. Лось Е.В.)

3 место – Ситенков Всеволод, , 1а (кл. рук. Литвин О.М.), Алафировский Андрей , 2б (кл. рук. Городищенская О.В.),Переверзева Жанна, 3е(кл.рук. Жилкина Н.В.), классный    коллектив 4г, ( кл.рук. Николаева Е.А.)

Номинация  «Достопримечательности»:

1 местоГарт Никита, 1г (кл.рук. Петухова Л.А.), Герез Ярослав, 2б (кл. рук. Городищенская О.В.),

2 местоСтуденков Александр, 1а (кл. рук. Литвин О.М.), Гузовский Иван,2г (кл. рук. Панченкова О.Е.)

3 местоГоршкова Анна,1в  (кл.рук. ВласоваН.Е..),Васильев Руслан, 2ж( кл. рук. Кузьминых Н.И.), Быстров Никита,3г (кл. рук. Глинкина Л.И.)

Номинация «Мой класс на экскурсии»

1 местоЛазукин Вячеслав, 1д (кл. рук. Тюрюкова Е.М.),Емельянова Василиса, 2г (кл. рук. Панченкова О.Е.), Переверзева Жанна, 3е(кл.рук. Жилкина Н.В.), Занкина Екатерина,4д (кл.рук. Павлович О.А.)

2 местоТерехов Глеб, 3г( кл.рук. Глинкина Л.И.), коллективная работа учащихся  4 а (кл.рук. Карпенко Ж.Р.), Подгрушин Егор,3б(кл.рук. Тимофеева Т.В.), коллективная работа учащихся  4г (кл.рук .Николаева Е.А.)

3 место-не присуждалось

Номинация  «Профессии моего города»:

1 место- Кузьменко Роман ,4а(кл.рук. Карпенко Ж.Р.)

2 место- Лавренов Даниил, 4д (кл.рук. Павлович О.А.)

Благодарим за участие в школьном конкурсе:  Оглоблину  Марию,  Корчмарук Анастасию, Швецова  Дмитрия, 1б (кл. рук. Князева Н.В.), Трофимову Кристину, 3 а класс (кл. рук. Ливинцева А.В.); Фазульянова  Максима, Кузьменко Дарью,  1г (кл. рук.Петухова Л.А.), Фатахову  Софию, 1а (кл. рук. Литвин О.М.),  Ковешникову  Полину, 2в (кл. рук. Чебанова И.Л.), Яцкову Ангелину,  4в (кл. рук. Аксенова Е.Г.), Савинцеву  Лизу, 4г (кл. рук. Николаева Е.А.).

Просмотров: 233 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2016  »