Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 12:39

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Итоги школьного конкурса фотографий "Мой мир"
Итоги школьного конкурса фотографий "Мой мир"

С  26.09.2017 по 03.10.2017 года в школе был проведен конкурс  фотографий  «Мой мир» среди учащихся 1-4 классов. В конкурсе приняли участие 40 учащихся. Поздравляем победителей школьного конкурса.

В номинации «Съемка животных»:1 место – Комаров Илья, 1г (кл.рук. Николаева Е.А.), Гарт Никита, 2г (кл.рук.Петухова Л.А.), место –Курносенко Яна, 3а (кл.рук НабиеваС.А.),2 место – Волков Алексей, 1е (кл.рук.Кассина Л.Г.),  Васильев Руслан, 3в (кл.рук. Чебанова И.Л.), 3 место – Якунин Игорь, 1а (кл.рук. Карпенко Т.Р), 3 место – Михайлова Ева, 3б (кл.рук. Городищенская О.В.).

В номинации «Портрет»:  3 место – Желтова Аня, 1в (кл.рук. Аксенова Е.Г.).

В номинации «Натюрморт»:1 место – Осадчук Антон, 1д (кл.рук. Павлович О.А.), Николаева Настя, 2г (кл.рук.Петухова Л.А.), Липина Элеонора, 3в (кл.рук. Чебанова И.Л.),  Герез Ярослав, 3б (кл.рук. Городищенская О.В.).

В номинации «Межжанровая фотография»:   1 место – Браун Алина, 3г (кл.рук. Панченкова О.Е.).

В номинации «Жанровая фотография»:1 место – Ашуров Григорий, 1а (кл.рук. Карпенко Т.Р),  Сафронов Александр, 3г (кл.рук. Панченкова О.Е.), 2 место – Волкова Маргарита, 2г (кл.рук. Петухова Л.А.), 3 место – Триденежкин Никита, 4б (кл.рук. Тимофеева Т.В.).

В номинации «Макросъемка»:1 место – Кандаракова Полина, 1е (кл.рук. Кассина Л.Г.), Николаева Настя, 2г (кл.рук.Петухова Л.А.),  Суслина Василина, 3а (кл.рук. Набиева С.А.),  2 место – Чернявская Евангелина, 4д (кл.рук. Кихаева О.А.).

В номинации «Пейзаж»:

1 место – Ашуров Григорий, 1а (кл.рук. Карпенко Т.Р),  Ситенков Всеволод, 2а (кл.рук. Литвин О.М.),  Исмаилов Роман, 3б (кл.рук. Городищенская О.В.),  Желтова Аня, 1в (кл.рук. Аксенова Е.Г.),  Имгер Елизавета, 2г (кл.рук. Петухова Л.А.), Суслина Василина, 3а (кл.рук. Набиева С.А.),  3 место – Ребиков Виталий, 1г (кл.рук. Николаева Е.А.).

Благодарим за участие в школьном конкурсе: Лазукина Вячеслава, 2д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), Кухтину Катю, 3г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Данильченко Дениса, 1д (кл.рук. Павлович О.А.), Кремневу Викторию, 1з (кл.рук. Панасюк Н.А.), Горшкову Аню, 2в (кл.рук. Власова Н.Е.), Одегова Дмитрия, 4а (кл.рук. Шабловская Н.А.), Спасенкова Кирилла, 1а (кл.рук. Карпенко Т.Р), Гринь Марию, 2в (кл.рук. Власова Н.Е.), Гузовского Ивана, 3г (кл.рук.Панченкова О.Е.), Алексашину Дарью, 3в (кл.рук. Чебанова И.Л.), Оберемок Сергея, 4б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Оберемок Анастасию, 1д (кл.рук. Павлович О.А.), Власову Екатерину, 2в (кл.рук. Власова Н.Е.), Капралова Матвея, 2д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), Куцеву Ксению, 3в (кл.рук. Чебанова И.Л.), Колмогорова Константина, 4б (кл.рук. Тимофеева Т.В.).

Просмотров: 442 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 3.7/3

«  Октябрь 2017  »