Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:34

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Итоги школьного конкурса экологического дизайна «Душа моя в душе природы».
Итоги школьного конкурса экологического дизайна «Душа моя в душе природы».

С 18 сентября по 25 сентября 2017 в школе был проведен конкурс экологического дизайна «Душа моя в душе природы». В конкурсе приняли участие:

Поздравляем победителей школьного конкурса в номинациях:

• «Объемная лепка» на тему:«Чудо-юдо динозавры» (тесто, глина, гипс и др. материалы для лепки):

1 лига: 1 место – 2а – Фатахова София (кл. рук. Литвин О. М.); 3 место - 2в - Кузнецов Максим (кл. рук. Власова Н. Е.); 3 место – 3г – Браун Алина (кл. рук. Панченкова О.Е.).

2 лига:1 место - внеурочное занятие «Декоративное творчество», 4 е – Бобков Ярослав (рук. Вет О. А.).

• «Коллаж в раме с использованием природных материалов»

1 лига: 1 место – 2 б– Корчмарук Анастасия (кл. рук. Князева Н. В.); 3в – Липина Элеонора (кл. рук. Чебанова И. Л.); 3б - Пузиков Семен (кл. рук. Городищенская О.В.); 2 место - 2а – Червова Арина (кл. рук. Литвин О. М.); 3б – Герез Ярослав (кл. рук. Городищенская О.В.); 3 место –2д - Капралов Матвей (кл. рук. Тюрюкова Е. М.);4б - Кузнецов Георгий (кл. рук. Тимофеева Т. В.)

2 лига: 1 место - внеурочное занятие «Изостудия»: Суслина Василина 3а (рук. Шваб Ю. В.); 2 место - внеурочное занятие «Изостудия»:  Голенкова Вероника 4д, Гузовский Иван 3г, Краснова Юлия 3в, Новикова Варвара 3в (рук. Шваб Ю. В.).

• Мелкая поделки из природного материала на тему «Природа в миниатюре»

1 лига: 1 место –2 б – Корчмарук Анастасия (кл. рук. Князева Н. В.); 3г - Сафронов Александр (кл. рук. Панченкова О.Е.); 2 место – 2в- Власова Екатерина (кл. рук – Власова Н.Е.); 3 место – 2г – Николаева Анастасия (кл. рук. Петухова Л.А.).

• Картина в технике «Объемная аппликация из бумаги» на тему: «Красная Книга природы руками детей».

1 место – 2в Бобкова Катерина (кл. рук. Власова Н.Е.); 2 место – 3в - Старостин Вадим(кл. рук. Чебанова И. Л.).

• Декоративное панно из бумаги в технике "Квиллинг»       3 место – 3а –Абдулаев Тимур (кл. рук. Набиева С.А.).

Благодарим за участие в школьном конкурсе: 2а – Гуж Александру (кл. рук. – Литвин О. М.), 2б –Борисову Екатерину, Галухина Илью (кл. рук.- Князева Н.В.), 2в –Усманову Екатерину (кл. рук. – Власова Н.Е.), 2г – Гарт Никиту (кл. рук. Петухова Л. А.),3б - Муллину Анастасию Погореленко Елисея (кл. рук. Городищенская О.В.), 3в – Кондратенко Вадима (кл. рук. – Чебанова И. Л.), 3г – Ворошилова Ивана (кл. рук. Панченкова О. Е.), 4б –Оберемок Сергея (кл. рук. Тимофеева Т. В.), 4г – Быстрова Никиту, Гриднева Антона, Манаева Максима (кл. рук. Глинкина Л. И.).

Просмотров: 316 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2017  »