Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 20:00

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Итоги семейного конкурса знатоков правил безопасного дорожного движения «Папа, мама, я – ЮИДовская семья»

11 февраля нашей школе прошел ежегодный семейный конкурс знатоков правил безопасного дорожного движения «Папа, мама, я – ЮИДовская семья». В конкурсе приняли участие три семейных команды. Все участники показали отличные знания правил БДД и не только – сумели разгадать сложнейшие дорожные загадки и сдать спортивные нормативы. Председатель жюри, майор полиции В.С. Мехов поблагодарил участников за добросовестную подготовку.

1 место – команда 3 класса "В" - семья Машниных: Илья, Ольга Витальевна, Виталий Семенович (классный руководитель Муратова Я.В.)

2 место – команда 3 класса "Б" - семья Колмогоровых: Константин, Ольга Юрьевна Игорь Анатольевич, Светлана, Анечка (классный руководитель Тимофеева Т.В.)

3 место – команда 3 класса "В" - семья Максудалиевых: Александр, Ольга Валерьевна, Владимир Тургунович (классный руководитель Муратова Я.В.)

Состав судейской коллегии:

Председатель жюри: инспектор ИАЗ ОГИБДД г.Кемерово, майор полиции В.С.Мехов

Главный судья на этапе «Веселая эстафета: преподаватель физической культуры Светлана Викторовна Дорожкина

Судьи на этапах: Нашатырёв Альберт, Важенин Егор, Чайковская Софья, Малышева Елена, Опарин Денис

Просмотров: 266 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2017  »