Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:06

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Итоги районной выставки-конкурса «Мой четвероногий друг»
Итоги районной выставки-конкурса «Мой четвероногий друг»

В октябре в МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Заводского района» проходила районная выставка-конкурс «Мой четвероногий друг». Мероприятие приурочено к Всемирному дню защиты животных. Главная цель данного конкурса - формирование толерантности, любви и гуманное отношение к животным. В конкурсе приняли участие ребята из пяти образовательных учреждений Заводского района (школы 95, 99, 90, 98 и ДЮЦ Заводского района). На конкурс представлено более 140 работ в номинациях: фототворчество и изобразительное искусство. Выставка оформлена в холле детско-юношеского центра. Компетентное жюри определило победителей и призеров.  Дети представили свои работы в номинациях: «Мой самый лучший кот», «Креативный питомец», «Лучший друг», «Зверье мое», «Мой самый лучший пес». Столь оригинальные названия отражали весь спектр творческих работ ребят.

Итоги районной выставки-конкурса:

В номинации «Лучший друг»:  Курмачёва Вера, ученица 1 в класса (кл. рук. Чебанова И.Л.) – диплом 1 степени; Арыкова Кира, ученица 2 в класса (кл. рук. Муратова Я.В.) – диплом 3 степени; Куликов Вадим, ученик 1 г класса (кл. рук. Панченкова О.Е.) – диплом 3 степени. Грамотами за участия награждены: Колодий Мария, ученица 1 е класса (кл. рук. Мишева Л.С.); Махиянов Роман, ученик 1 е класса (кл. рук. Мишева Л.С.); Симонов Константин, ученик 2 в класса (кл. рук. Муратова Я.В.).

В номинации «Мой самый лучший кот»: Браун Алина, ученица 1 г класса (кл. рук. Панченкова О.Е.) – диплом 2 степени; Алексашина Дарья, ученица 1 в класса (кл. рук. Чебанова И.Л.) – диплом 2 степени;  Эрмиш Данил, ученик 1 а класса (кл. рук. Санососюк А.И.) – диплом 3 степени. Грамотами за участия награждены: Курносенко Яна, ученица 1 а класса (кл. рук. Санососюк А.И.); Герез Ярослав,  ученик  1 б класса (кл. рук. Городищенская О.В.); Паршин Кирилл, ученик 1 г класса (кл. рук. Панченкова О.Е.).

В номинации «Мой самый лучший пёсик»: Пузиков Семен, ученик 1 б класса (кл. рук. Городищенская О.В.) – диплом 1 степени; Козлова Олеся, ученица 1 г класса (кл. рук. Панченкова О.Е.). Грамотой за участие награждена Козлова Олеся, ученица 1 г класса (кл. рук. Панченкова О.Е.).

В номинации «Зверье мое» грамотой за участие награждена Кухтина Екатерина, ученица 1 г класса (кл. рук. Панченкова О.Е.).

Желаем всем дальнейших побед и успехов!

Просмотров: 370 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2015  »