Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 07:57

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98

г. Кемерово

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1212
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Итоги районного конкурса ИЗО и ДПИ "По дорогам сказок"
10:12
Итоги районного конкурса ИЗО и ДПИ "По дорогам сказок"

Подведены итоги  районного конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства "По дорогам сказок".  Участниками конкурса являлись  учащиеся образовательных учреждений Заводского района г. Кемерово.
 

Фамилия, имя исполнителя

Номинация

Техника

Название работы

Победа/участие

класс

ФИО педагога

1

Алексашина Даша

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа»

 

Сертификат участника

Чебанова Ирина Леонидовна

2

Лепп Катя

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Чиполлино»

Сертификат участника

Панченкова Ольга Евгеньевна

3

Жумахунова Хадича

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Баба Яга»

Сертификат участника

Иванова Светлана Петровна

4

Васильев Влад

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Крокодил Гена»

Сертификат участника

Тимофеева Татьяна Владимировна

5

Лобосова Софья

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Заяц-огородник»

Сертификат участника

Глинкина Людмила Ивановна

6

Перевозник Маша

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Умная сова»

Диплом 1 степени

Кихаева Ольга Анатольевна

7

Горшкова Арина

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Кот Леопольд»

Сертификат участника

Карпенко Татьяна Романовна

8

Князева Маша

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Чеширский кот»

Сертификат участника

Власова Надежда Евгеньевна

9

Мосина Варвара

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Чеширский кот»

Сертификат участника

Шатохина Ольга Викторовна

10

Широкова Полина

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Русалочка»

Диплом 2 степени

Шатохина Ольга Викторовна

11

Иванова Вика

Номинация ИЗО «Портрет сказочного персонажа» «Царевна-лягушка»

Диплом 1 степени

Шатохина Ольга Викторовна

12

Шаргина Олеся

Номинация ИЗО «Сказочная Архитектура» «Лунный дом»

Диплом 3 степени

Тюрюкова Евгения Михайловна

13

Алексашина Даша

Номинация ИЗО «Сказочная Архитектура» «Дворец Снежной Королевы»

Сертификат участника

Шатохина Ольга Викторовна

14

Лапин Гриша

Номинация ИЗО «Сказочная Архитектура» «Избушка»

Сертификат участника

Панченкова Ольга Евгеньевна

15

Суслина Василина

Номинация ИЗО «Сказочный транспорт»

 «Карета для Золушки »

Сертификат участника

Санососюк Анна Игоревна

16

Гниденко Александра

Номинация ИЗО «Сказочный транспорт»

«Карета Золушки»

Диплом 2 степени

Павлович Ольга Алексеевна

17

Соболева Софья

Номинация ИЗО «Сказочный транспорт»

«Убежала печка от Емели»

Сертификат участника

Петухова Любовь Александровна

18

Махиянов Роман

Номинация ИЗО «Сказочный транспорт»

 «Летучий корабль»

Диплом 3 степени

Шатохина Ольга Викторовна

19

Грищенко Максим

Номинация ИЗО «Сказочная композиция»  «Сказочный дракон»

Диплом 2 степени

Шатохина Ольга Викторовна

20

Коровина Маша

Номинация ИЗО «Сказочная композиция»  «Сказка о рыбаке и рыбке»

Сертификат участника

Павлович Ольга Алексеевна

21

Герез Ярослав

Номинация ДПИ «Портрет сказочного персонажа»

«Щелкунчик»

 

Диплом 1 степени

Городищенская Ольга Валентиновна

22

Сафронов Саша

Номинация ДПИ «Портрет сказочного персонажа»

 «Кот ученый»

Диплом 1 степени

Панченкова Ольга Евгеньевна

23

Кузнецов Георгий

Номинация ДПИ «Портрет сказочного персонажа»

 «Котенок Гав»

Сертификат участника

Тимофеева Татьяна Владимировна

24

Полисадова Дарья

Номинация ДПИ «Портрет сказочного персонажа»

 «Жар-Птица»

Диплом 1 степени

Аксенова Елена Геннадьевна

25

Илюхин Артем

Номинация ДПИ «Портрет сказочного персонажа»

 «Домовенок Кузя»

Диплом 1 степени

Николаева Елена Анатольевна

26

Сизикова Лиза

Номинация ДПИ «Портрет сказочного персонажа»

 «Мороз Иванович»

Сертификат участника

Вет Ольга Анатольевна

27

Матаркова Алина

Номинация ДПИ «Портрет сказочного персонажа»

 «Хозяйка медной горы»

Сертификат участника

Вет Ольга Анатольевна

28

Манаев Максим

Номинация ДПИ «Сказочная архитектура»

 «Домик в Простоквашино»

Диплом 3 степени

Глинкина Людмила Ивановна

29

Мучкин Костя

Номинация ДПИ «Сказочная архитектура»

 «Замок кота в сапогах»

Сертификат участника

Павлович Ольга Алексеевна

30

Лелейкин Данил

Номинация ДПИ «Сказочная архитектура»

 «Пряничный домик»

Диплом 2 степени

Власова Надежда Евгеньевна

31

Курмачева Вера

Номинация ДПИ «Сказочный транспорт»

«Карета для Золушки»

Диплом 1 степени

Чебанова Ирина Леонидовна

32

Лежаков Миша

Номинация ДПИ «Сказочный транспорт»

«Летающая ступа»

Сертификат участника

Жилкина Надежда Викторовна

33

Култаев Максим

Номинация ДПИ «Сказочный транспорт» «Транспорт Бабы Яги»

Сертификат участника

Власова Надежда Евгеньевна

34

Зенченко Оля

Номинация ДПИ «Сказочные предметы»

«Аленький цветочек»

Диплом 2 степени

Тимофеева Татьяна Владимировна

35

Свиркова Саша

Номинация ДПИ «Сказочные предметы»

 «Хрустальная туфелька»

Диплом 1 степени

Лось Елена Васильевна

36

Речкина Диана

Номинация ДПИ «Сказочные предметы»

 «Перо Жар Птицы»

Сертификат участника

Вет Ольга Анатольевна

37

Основа Полина

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

«Приключения домовенка Кузи»

Диплом 2 степени

Городищенская Ольга Валентиновна

38

Липина Элеонора

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

 «Там ступа с Бабою Ягой…»

Диплом 2 степени

Чебанова Ирина Леонидовна

39

Кривошеева Дарина

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

 «Кто в теремочке живет?»

Сертификат участника

Санососюк Анна Игоревна

40

Терехов Глеб

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

 «Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел»

Сертификат участника

Глинкина Людмила Ивановна

41

Бобков Ярослав

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

 «У Лукоморья»

Диплом 2 степени

Жилкина Надежда Викторовна

42

Круч Виталий

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

 «Не садись на пенек»

Сертификат участника

Санососюк Анна Игоревна

43

Кретова Даша

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

 «По щучьему веленью»

Сертификат участника

Санососюк Анна Игоревна

44

Соболева Соня

Номинация ДПИ «Сказочная композиция»

 «Принцесса на горошине»

Диплом 2 степени

Вет Ольга Анатольевна

 

Просмотров: 359 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Электронная школа
  • Вход для учителей 
  • Вход для родителей 
  • Полезные ссылки
  • Государственные и муниципальные услуги в сфере образования 
  • Департамент образования и науки Кем. области 
  • Сайт управления образования администрации г.Кемерово 
  • Министерство образования и науки РФ 
  • КРИПКиПРО 
  • НМЦ г. Кемерово 
  • Федеральный портал "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг 
  • Федеральный портал "Виртуальная приемная начальника управления образования " 
  • Федеральный институт педагогических измерений (открытые банки заданий ЕГЭ и ОГЭ) 
  • Областной центр мониторинга качества образования 
  • Официальный информационный портал ЕГЭ 
  • Информационный центр "Новости России" 
  • Архив записей

    МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, 2017

    Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник. 
    Администратор сайта: Шпилёва Алёна Владимировна. E-mail: school982008@yandex.ru

     Конструктор сайтов - uCoz