Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 04:30

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Итоги проведения спортивных состязаний для учащихся первых классов «Веселые старты»

На основании плана воспитательной работы школы  на 2016-2017  учебный год и приказа № 128   от 1 ноября 2016  года «О проведении спортивных состязаний для учащихся 1-ых классов «Веселые старты»» 10 декабря  2016  года в школе были проведены «Веселые старты» среди учащихся первых классов. В соревновании приняли участие 70 учащихся: 1 класс А (кл.рук.Литвин О.М.), 1 класс Б (кл.рук.Князева Н.В.), 1 класс В (кл.рук.Власова Н.Е..), 1 класс Г (кл.рук.Петухова Л.А..), 1 класс Д (кл.рук Тюрюкова Е.М..), 1 класс Е (кл.рук.Петухова М.Г..), 1 класс Ж (кл.рук.Данданова Н.В.), 1 класс З (кл.рук. Бузова А.В.)

Поздравляем победителей конкурса:

1. место -1 класс В (кл.рук.Власова Н.Е.),

2. место –1 класс З (кл.рук. Бузова А.В.),

3. место –1 класс А (кл.рук.Литвин О.М.).

Благодарим за участие  классные коллективы: 1 класс Б (кл.рук.Князева Н.В.), 1 класс Г (кл.рук.Петухова Л.А..), 1 класс Д (кл.рук Тюрюкова Е.М..), 1 класс Е (кл.рук.Петухова М.Г..), 1 класс Ж (кл.рук.Данданова Н.В.).

Просмотров: 245 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2016  »