Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 07:51

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Итоги проведения конкурса - выставки «Зимняя сказка» (в рамках городской выставки « Зимняя сказка»)

С 23 по 28 ноября  2015 года  в школе был проведен конкурс- выставка « Зимняя сказка».   В конкурсе приняли участие: 1 лига (учащиеся 3-4 классов, не занимающиеся в кружках по ДПИ): 3а-Мишева Дарья, Горшкова Арина (кл. рук. Карпенко Т. Р.) 3б  Макарова Алина, Шмыков Федор, Сарсатский Данил, Дятлова Арина , Золотухина Валерия, Свиркова Александра, Фетисова Екатерина ( кл. рук. Лось Е. В.) 3г- Манохина Екатерина, Кухтин Роман ( кл. рук. Николаева Е. А.) 3в- Полисадова Дарья, Герасимова Ксения (кл. рук. Аксенова Е. Г.) 3д-  Занкина Екатерина, Осмолкова Екатерина  ( кл. рук. Павлович О. А. ) 3е - Гончарова Маргарита, Горбатовский Александр, Казакова Татьяна, Кузьменко Ангелина, Гарбузов Владимир, Иванющенко Карина, Чернявская Варвара (кл. рук. Кассина Л. Г.) 4а - Ткачев Роман, Жернакова Лика, Дроботова Дарья (кл. рук. Литвин О. М.) 4б- Дарчинян Карине, Одношивкина Ангелина ( кл.рук. Кузьминых Н. И.) 4в - Сорокина Елизавета, Широкова Полина (кл.рук.Власова Н. Е.) 4г -  Гурский Матвей  (кл. рук. Петухова Л. А. ) 4д-  Коробкина Анастасия, Ворошилов Илья (кл. рук. Тюрюкова Е. М.) 4е  - Колодий Софья ( кл. рук. Набиева С. А.) 4ж - Санжаровская Валерия, Прокопова Александра (кл. рук. Князева Н. В.)

2 лига (учащиеся, занимающиеся в кружках  по декоративно-прикладному направлению):  Гринь Юлия, Кузнецов Георгий  (кружок «Декоративное творчество» (рук. Вет О. А.).

Поздравляем победителей школьного конкурса-выставки «Зимняя сказка» в номинации «Новогодняя красавица» - флористическая ель:

1 лига:

1 место – 3 д  Занкина Екатерина  ( кл. рук. Павлович О. А.); 4 в Сорокина Елизавета (кл.рук. Власова Н.Е.)

2 место – 3 г  Кухтин Роман ( кл. рук. Николаева Е. А.); 4 б Дарчинян Карине (кл. рук. Кузьменых Н.И.)

3 место – 3 е  Казакова Татьяна ( кл. рук. Кассина Л. Г.); 4 д Ворошилов Илья (кл. рук. Тюрюкова Е.М.)

2 лига

1 место - 3 а  Гринь Юлия (кружок « Декоративное творчество» Вет О. А.)

В номинации: « Зимняя сказка» - флористическая композиция

1 лига

1 место – 3 в Полисадова Дарья ( кл. рук. Аксенова Е. Г.)

2 место – 3 б Свиркова Александра ( кл. рук. Лось Е. В.)

1 место –  4 а Ткачев Роман ( кл. рук. Литвин О. М.)

2 место -  4 б Одношивкина Ангелина (кл. рук. Кузменых Н. И. )

2 лига  Кузнецов Георгий ( кружок « Декоративное творчество» рук. Вет  О. А.)

В номинации: « Цветущая зима » настенная флористика

1 лига

1 место – 3 а Горшкова Арина (кл. рук. Карпенко Т. Р.)

2 место – 3 е Чернявская Варвара ( кл. рук. Кассина Л. Г.)

3 место – 3 г Манохина Екатерина ( кл. рук. Николаева Е. А)

1 место – 4 а Дроботова Дарья ( кл. рук. Литвин О. М.)

В номинации:  Арт- объект

1 место –  3 б Шмыков Федор ( кл. рук. Лось Е. В.)

Благодарим за участие в конкурсе:   3 а-Мишеву  Дарью (кл. рук. Карпенко Т. Р. ),  3б - Макарову Алину, Сарсатского  Данила, Дятлову Арину, Золотухину Валерию,  Фетисову Екатерину (кл. рук. Лось Е. В.),   3в  Герасимову  Ксению (кл. рук. Аксенова Е. Г.),  3 д- Осмолкову Екатерину (кл. рук. Павлович О. А.),  3е - Гончарову Маргариту, Горбатовского  Александра, Кузьменко Ангелину, Гарбузова  Владимира, Иванющенко  Карину, Горбатовского  Александра ( кл. рук. Кассина Л. Г.),  4 а – Жернакову  Лику  ( кл. рук. Литвин О. М.),  4 в Широкова Полина, ( Власова Н. Е.) 4 г Гурский Матвей, ( кл. рук. Петухова Л. А. ),  4 д –Коробкину  Анастасию (кл. рук. Тюрюкова Е. М.),  4 е - Колодий Софью  (кл. рук. Набиева С. А.),  4 ж-  Санжаровскую  Валерию, Прокопову  Александру  ( кл. рук. Князева Н. В.).

Просмотров: 463 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/6

«  Декабрь 2015  »