Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 23:59

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Итоги участия в IX городской поисково-краеведческой конференции «Я – Кемеровчанин»

http://kem-edu.ucoz.ru/Illustratia6/ja-kemerovchanin_2016-2.jpg Для участия в работе городской  поисково-краеведческой конференции "Я-Кемеровчанин"   было подано 67 работ от 41 образовательного учреждения г. Кемерово, а также приняли участие Гимназия № 1 г. Белово, «Музейно-выставочный центр» г. Белово.

В итоговой программе конференции было заявлено 55 докладов. В конференции приняло участие 54 из 55 заявленных докладов.

Наши учащиеся заняли три призовых места: Усков Алексей (4г), Шмаков Федор (3б), Прокопова Александра (4ж)

Лучшие работы рекомендованы на следующие конференции:

• Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию с международным участием «Культура и искусство: поиски и открытия» (22 апреля 2016 г.);
  • V межрегиональную поисково-краеведческую конференцию «Сибирия» (20 мая 2016 г.);
  • областную туристско - краеведческую конференцию «Живи, Кузнецкая земля!» (декабрь 2016 г.).

Итоговый протокол

Просмотров: 360 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1