Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 19.06.2018, 11:16

.

Главная » 2018 » Апрель » 25 » Итоги проведения школьного футбольного матча
Итоги проведения школьного футбольного матча

В школе проведен футбольный матч среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Футбол» (руководитель Лелейкин Максим Алексеевич). В футбольном матче приняли участие 13 команд (73 учащихся).

Поздравляем победителей школьного футбольного матча среди 2-х классов:

1 место – Команда (2Б) «Пантеры»: Туров Данил, Литвинов Мирослав, Галухин Илья, Козин Матвей, Стоцкий Руслан.

2 место – Команда (2А,2Г) «Зенит»: Суховольский Ярослав, Четвергов Всеволод, Адамков Платон, Мастеров Кирилл, Зубанев Сергей.

3 место – Команда(2Г) «Гладиаторы»: Лаушкин Семен, Илюхин Никита, Неугодников Слава, Гуськов Георгий, Модин Максим, Лукачев Кирилл.

А также лучших игроков в номинациях: «Лучший нападающий» – Литвинов Мирослав (команда (2Б) «Пантеры»); «Лучший защитник»- Суховольский Ярослав (команда(2А) «Зенит»); «Лучший вратарь» - Стоцкий Руслан (команда (2Б) «Пантеры»).

Победители школьного футбольного матча среди 3-х и 4-х классов:

1 место – Команда (4В) «Барселона»: Мартынчук Алексей, Симонов Костя, Москвитин Иван, Опарин Денис, Отащян Петрос, Белозерский Виктор.

2 место – Команда (3Б,3Г) «Реал Мадрид»: Ковалев Никита, Погореленко Елисей, Сороченков Данил, Стариков Михаил, Ревидович Леонид.

3 место – Команда (3Е) «ПСЖ»: Марков Глеб, Калимуллин Руслан, Сайфуллоев Манучехр, Яцков Кирилл, Махиянов Роман, Денисов Андрей, Галкин Леонид.

3 место – Команда (3Д,4Б,4А) «Белые Медведи»: Сергеев Глеб, Пташинский Андрей, Исаев Рамин, Зубков Руслан, Подгрушин Егор, Мимеев Никита.

А также лучших игроков в номинациях: «Лучший нападающий» – Ревидович Леонид (команда (3Б,3Г) «Реал Мадрид»); «Лучший защитник» - Галкин Леонид (команда (3Е) «ПСЖ»); «Лучший вратарь» - Симонов Костя (команда (4В) «Барселона»).

Благодарим за участие в школьном футбольном матче:

Команду (2Е) «Барселона»: Фильваров Дмитрий, Бушуев Андрей, Долгалев Глеб, Казмерчук Илья, Шенер Тимур, Суслов Роман.

Команду (2В) «Черные волки»: Протасов Андрей, Кулебакин Алексей, Завалоко Макар, Новиков Савелий, Золотанов Тимур.

Команду (3Ж,4Д) «Ювентус»: Сухачев Виктор, Тинатиев Рамин, Дьючков Тимофей, Умарбоев Шаханшох, Мешков Илья.

Команду (4Г) «Кемеровский Реал»: Сафин Александр, Сафин Сергей, Говорушкин Данил, Быстров Никита, Гриднев Антон.

Команду (3В,2Ж) «ЦСКА»: Васильев Руслан, Свирков Иван, Кондратенко Вадим, Зияев Умар, Копылов Иван.

Команду (3А) «Суонси»: Куимов Арсений, Молостов Влад, Шаповалов Степан, Храмцов Роман, Почтарев Костя, Арутюнян Нарек, Левкин Костя.

Просмотров: 259 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Апрель 2018  »