Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:29

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Итоги проведения акции «Поздравительная открытка»
Итоги проведения акции «Поздравительная открытка»

С 14.11.2016 года по 23.11. 2016 года среди учащихся  прошла акция «Поздравительная открытка», посвященная Дню Матери с целью воспитания любви и уважения к женщине, матери, бабушке как маме своих родителей. Было изготовлено более  170  открыток и 40 листовок. Список участников акции прилагается.

В школьном мероприятии приняли участие классные коллективы:  1-А  класс (кл.рук. Литвин О.М.); 1-Б (кл.рук. Князева Н.В.); 1-В класс (кл.рук. Власова Н.Е.); 1-Г класс (кл.рук. Петухова Л.А.); 1-Д класс (кл.рук. Тюрюкова Е.М.); 1-Е класс (кл.рук. Петухова М.Г.); 1-Ж класс (кл.рук. Данданова Н.В.); 1-З класс (кл.рук. Бузова А.В.); 2-А класс (кл.рук. Набиева С.А.); 2-Б  класс (кл.рук. Городищенская О.В.); 2-В класс (кл.рук. Чебанова И.Л.); 2-Г класс (кл.рук. Панченкова О.Е.); 2-Д класс (кл.рук. Пичугина Е.М.); 2-Е класс (кл.рук. Мишева Л.С.); 2-Ж  класс (кл.рук. Кузьминых Н.И.); 3–А  класс (класс кл.рук. Ливинцева А.В.); 3-Б класс (кл.рук. Тимофеева Т.В.); 3-В класс (кл.рук. Муратова Я.В.); 3-Г класс (кл.рук. Глинкина Л.И.); 3-Д класс (кл.рук. Кихаева О.А.); 3-Е класс (кл.рук. Жилкина Н.В.); 4-А класс (кл.рук. Карпенко Т.Р.); 4-Б класс (кл.рук. Лось Е.В.); 4- В  класс (кл.рук. Аксенова Е.Г.); 4-Г  класс (кл.рук. Николаева Е.А.); 4-Д класс (кл.рук. Павлович О.А.); 4-Е класс (кл.рук. Кассина Л.Г.)

Все изготовленные открытки были отправлены в территориальный отдел Заводского района, в филиал городской библиотеки «Сибирячок»  и  центр по работе с населением Заводского района  «Молодежный». Листовки были расклеены на подъездах жилых домов, прилегающих к территории школы. Мероприятие было проведено воспитательным центром «Отечество».

Список участников акции

Просмотров: 156 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0