Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 11:30

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Итоги областного конкурса детских рисунков "Четвероногие бойцы Красной Армии"
Итоги областного конкурса детских рисунков "Четвероногие бойцы Красной Армии"

12 ноября 2015 года в актовом зале школы состоялось награждение победителей и участников  Областного конкурса детских рисунков «Четвероногие бойцы Красной Армии». Конкурс проводился ГАУК КО «Историко-культурный музей заповедник Томская Писаница» совместно с общеобразовательными учреждениями Кемеровской области с 18 сентября по 11 октября. Итоги конкурса:

Победителями областного конкурса стали: диплом за 1 место награждены -  Зайцев Данил и Зайцев Артем, ученики 3 д класс (кл. рук. Павлович О.А.); диплом за 3 место - Дрозд Дарья, ученица 3 б класса (кл. рук. Лось Е.В.). Ребята награждены памятными подарками и дипломами.

Фролова Катя, ученица 1 г класса ( кл. рук.  Панченкова О.Е.) награждена дипломом за драматизм образов в детском рисунке.

Благодарственными письмами награждены: Черных София, ученица  2д класса  (кл. рук. Кихаева О.А.); Чернов Семен, ученик  2д  класса (кл. рук. Кихаева О.А.); Хватова Эля, ученица 4 в класса (кл. рук. Власова Н.В.); Адамук Марина, ученица 4 д класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.); Осмолкова Катя, ученица  3 д класса  (кл. рук. Павлович  О. А.);  Назарова Варвара, ученица 4 д класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.); Киселева Елена, ученица 4 д класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.); Одегов Дмитрий, ученик 2 класса (кл. рук. Ливинцева А.В.) Киселева Светлана, ученица 4 д класса (кл. рук. Тюрюкова Е.М.); Макарова Алина, ученица 3 б класса (кл. рук. Лось  Е.В.); Жданова Настя,  ученица 3 б класса (кл. рук. Лось Е. В.); Жилина Александра, ученица 4 ж класса (кл.рук. Князева Н. В.);  Анфиногенов Дмитрий, ученик 4 ж класса (кл.рук. Князева Н.В.).

Просмотров: 194 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2015  »