Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 27.07.2017, 09:50

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Итоги конкурса творческих работ «С днем рождения, Зоопарк!», посвященного Дню защиты животных

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в  конкурсе творческих работ «С днем рождения, Зоопарк!», посвященном Дню защиты животных и 20-летию создания вольерного зоопарка музея –заповедника «Томская Писаница».  29 работ учащихся были переданы в ГАУК КО «Историко-культурный  и природный музей - заповедник  «Томская Писаница». Сегодня, 14 октября,  была проведена церемония награждения по итогам конкурса. Грамоты победителям и участникам  вручала Золотарева Ольга Валериевна, старший научный сотрудник музея. Она пожелала всем участникам конкурса творческих успехов и новых достижений. Мероприятие организовано воспитательным центром «Мир экскурсий» (руководитель Павлович О.А.).

Итоги конкурса:  Призеры: Зайцев Артем и Зайцев Данил, 4д ( кл.рук. Павлович О.А.), Сафронов Александр,  2г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Прошунина Татьяна, 3б  (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Гринь Юлия4а,(рук. Вет О.А.).

Финалисты: Занкина Екатерина,  4д (кл.рук. Павлович О.А.), Подгрушин Егор,  3б  (рук. Шваб Ю.В.), Емельянова Василиса,  2г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Браун Алина,  2г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Капчук Ульяна, 3б (кл. рук.Тимофеева Т.В.), Оберемок Сергей, 3б (кл. рук.Тимофеева Т.В.), Василиса,  2г (рук. Вет О.А.), Золотухина Валерия,  4б (кл.рук.Лось Е.В.), Кретова Дарья, 3а (кл.рук.Ливинцева А.В.), Одегов Дима,  3а (кл.рук.Ливинцева А.В.).

Участники: Кирносова Карина, 4д (кл.рук. ПавловичО.А.), Фахрутдинова Света, 4д (кл.рук. Павлович О.А.), Каблун Екатерина,  2г (рук. ШвабЮ.В.), Барейша София, 1в (рук. Шваб Ю.В.), Горшкова Анна, 1в (кл. рук. Власова Н.Е.), Алафировский  Андрей, 2б (кл.рук.Городищенская О.Е.), Кухтина Екатерина, 2г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Колмогоров Константин, 3б (кл. рук.Тимофеева Т.В.), Давыдченкова Софья,  3б (кл. рук.Тимофеева Т.В.), Балышова Света,  2е (кл.рук. Мишева Л.С.), Обухова Настя,  4е (кл.рук.Кассина Л.Г.), Грищенко Максим,  3д  (кл.рук. Кихаева О.А.), Черных София,  3д (кл.рук. Кихаева О.А.), Важенин Егор,  3в (кл.рук. Муратова Я.В.), Основа Полина,  2б (кл.рук. Городищенская О.В.).

Просмотров: 276 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »